Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покровитель


Я иду рядом с парнем и вижу его снисходительно-покровительское отношение ко мне... Я думаю над тем, что ему вообще делать рядом со мной если он так не доволен подобной ситуацией? Но не он не не бросаем друг-друга /хотя по жизни я не люблю подобных отношений/  и весь со ходим по станциям электричек по железнодорожным путям и что-то ищем нужное лично мне... Но что? Хоть убейте не помню...

29.11.2002 в 21:53, приснился 29.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хельга
Иногда найти что-то (решение, выход, вещь, себя) можно только с чьей-нибудь помощью. Принимать помощь спокойно, без лишних гордых соплей и нервов - преимущество или очень слабых или очень сильных ("хотя по жизни я не люблю подобных отношений"). И тогда появляется вопрос: найти и быть обязанным кому-то, или гордо задрать нос вверх и делать вид, что тебе ничего не нужно от других. И не найти.
Железнодорожные пути - длинный, ровный, немного узковатый, немного опасный путь. Хорошо, когда ты идешь по этому пути не одна.
Твой ник (согласись), отражает, в какой-то мере, твое отношение к людям и настроение жизни.    

Комментарий прислала автор сна
persa
Мой ник означает породу кота, он со мной по жизни и кажется  действительно поставил большой отпечаток лапы на мой характер и "польского гонора" мне не занимать, это тоже правда и я с большими трудностями принимаю поддержку... С очень большими, мне всегда внушала моя бабушка, что это позор...
Ее любимая фраза:" Человек помогай себе сам"...
Так что ты права, тут есть о чем подумать и взвесить

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало