Прислал(а)
cof­fe­eman

На Сомне с 16.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аш Два О


Ну вот, и мне много воды приснилось :)

Сегодня сновидения состояли из трех частей. К сожалению, самую загадочную из них я почти забыл.

Так вот, первая часть:


В силу того, что в сентябре мы с моими знакомыми собираемся пересечь США на машинах, мне приснилось, что мы все остановились в большом доме в каком-то лесу в США. Дом такой прикольный, большой.
Мы находимся в большом зале, в котором практически нет мебели.

За окном начинается дождь. Я отчетливо вижу каждую его каплю. Капли становятся все больше и ярче. Дождь превращается в ливень. Между нами проскакивает мысль, что, видимо, мы застрянем в доме надолго.

Между тем, за окном уже идет град. Я вслух замечаю, что диаметр кусочков не менее полутора сантиметров.

Cмотрю в окно и вижу, что за окном уже бушует стихия. Думаю, что подходить близко к стеклам не стоит. Подхожу :)

В этот момент молниеносно мимо меня пролетает что-то большое и бесцветное и врезается в стену дому чуть ниже подоконника. Я отскакиваю от окна, понимаю, что лишь чудо спасло меня от смерти. Ошарашенным,  отхожу в середину зала. Все недоумевающе смотрят на меня. Спрашивают, что случилось - ведь они даже ничего не успели заметить.
Я отвечаю, что им лучше не знать.

В эту секунду пробивая стекла в комнату влетает огромный кусок льда, вслед за ним еще один. Одна девочка наступает на битое стекло, подпрыгивает и, опираясь на стенку, начинает рассматривает свою пятку. Интересно, что пятки были голыми. Крови я не увидел и подумал, что с девочкой все нормально.

Здесь закончилась первая часть. Темный экран и начинается вторая часть:

Мы все смотрим новости, в которых сообщается, что мощнейший ураган прошел через всю территорию США. Пострадали 47 штатов. Как минимум 45 человек погибло, множество пропало без вести.

В этот момент я как бы вхожу в телевизионную картинку и оказывается, что я лечу над водой океанского залива. Передо мной возвышаются величественные горы. Приблизительно такие, какими являются горы Британской Колумбии или Аляски: иссиня черные подножья и ослепительно белые вершины. Погода, весьма мрачная. Про себя я думаю, что это все происходит сразу после прохождения урагана.

Я лечу низко над водой и постепенно начинаю различать множество людей, которые плывут из открытого океана в залив. Как будто ураган их выбросил в океан, и теперь они возвращаются.

Лечу в глубь залива, взгляд фиксируется на следующей процессии: впереди, держась вытянутыми руками за устройство типа баллона со сжатым воздухом, плывет человек в гидрокостюме (я думаю, что спасатель). Плывет красиво – любимым мною дельфином. К человеку на тросе прицеплено несколько тел, колышущихся в волнах.

Я лечу прямо над ними, в сторону берега
Процессия доплывает, спасатель из последних сил вытаскивает тела на сушу и пытается начать выполнять действия типа искусственного дыхания. Падает в изнеможении.

Я стремлюсь ему помочь, и начинаю откачивать какую-то женщину. В какой-то момент оборачиваюсь и вижу, что остальными двумя телами были лев и львица. Причем выглядят они необычно: размером с дога, пропорции странные – очень длинные лапы и маленькое туловище. Выглядело довольно комично.

Я спокойно смотрел на животных, а женщина начала верещать, что она боится. При этом львы удивленно переглянулись и улыбнулись.

Это конец второй части. Темный экран и ...




Третья часть:

Вот ее-то я плохо запомнил.

На берегу залива мы вместе с моими знакомыми проводим какие-то странные идеи в жизнь. Одна девочка за компанию со мной должна продемонстрировать некие сверхъестественные способности.

Подается команда на старт…

Провал…
Следующее, что я помню, события, происходившие уже после того, как я все, что нужно сделал.

Так вот, стою я на берегу. Все довольные обсуждают результаты эксперимента. Я себя чувствую просто эйфорично.
Тут кто-то замечает, что ОНА дошла аж до трех километров по дну. Я пытаюсь подумать, как это много. Чувствую восхищение ею.


Конец сказки.

28.11.2002 в 14:46, приснился 28.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
) привет)
ты знаешь, я не вправе комментировать этот сон, мне только интересно  - а  как люди чувствуют себя после такого приключения, проснувшись???
..........) сколько налетанных часов можно записать в твой актив после такого сна?)

Комментарий прислал(а) автор сна
cof­fe­eman
Приветик!

Да, после этого сна я не проснулся :))) После него мне снился еще один - такой какие мне очень регулярно снятся :)))

А с полетами... У меня еще во время сна сложилось впечатление, что полет больше похож на просмотр National Geographic, чем на полет в смысле "расправляю крылья и лечу" :)))

Даже, я бы сказал, что было очень похоже на документальный фильм "Птицы". Вероятно, именно он и навеял такие кадры.

Мне вот жалко, что я поначалу не оценил развития третьей части и не стал ее запоминать...
Там была какая-то количественная разгадка моего сущуствования :)))

Комментарий прислала
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
...) а если ты будешь, засыпая, думать об этом сне, вдруг он приснится снова и ты увидишь продолжение)
что-то мне подсказывает, что это реально, но только надо очень-очень сильно хотеть этого и думать об этом)

вдруг получится?

Комментарий прислал(а) автор сна
cof­fe­eman
Знаешь, у меня такое желание периодически появляется, но потом, подумав, я понимаю, что совсем неплохо будет увидеть нечто абсолютно новое :)))

Постепенно мозаика во сне сложится.

Мда, что-то я как Павич рассуждаю :)))

Медв, подари-ка мне его еще разок, а то я тот в ЛА забыл :)))

Толкование прислал
Medv
Задница :) За Павича ответишь хыхыхы :) Лана...

По поводу сна - если тупо предположить, как паллагаицца в приличных домах, что вода во сне - символ эмоций, то мне стоит купить тебе пачку транквилизаторов, а не Павича :)
Ибо дабы стихия у тя тама во сне напрочь мокрая (замерзшая, быть может, в этой канве означает старые душевныя возмущения? а? ;) ), да еще и, мягко гря, неконтролируемая, отчего делаем тупой же вывод, что и наяву эмоции могут рвануть как нейтронная бонба, разрушений не будет, но мало не покажется :)))
Вощем давай спуск по возможности ,)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало