Прислал(а)
Аиса

На Сомне с 4.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Торнадо

Значит так....Приснилось мне, что в наших краях, бушует Торнадо...Все люди убегают, стараются спрятаться, кто по подвалам, кто уезжает на машинах, взяв с собой всё необходимое...А несколько людей стоят и обсуждают это кра-а-асивейшее зрелище...Мне совсем не страшно, наоборот, очень любопытно посмотреть на это в близи. Я и эти несколько людей садимся в открытый джип и едем навстречу этому явлению. На дороге пробки, люди в машинах орут друг на друга, но мы их успешно объезжаем...Мы совсем на немного приблизились к Торнадо, но вот никак не получается в плотную... Расцветка, зафихрения, гул, всё это просто потрясающе! Красиво! И тут из полумрака мы въезжаем в светлый нормальный день, т.е. как бы проехали торнадо...А вокруг дома полуразрушенные, но люди уже их ремонтируют, и даже есть уже новопостроенные дома...Я ещё подумала, надо же так быстро....Вот такой сон...Мдя....

27.11.2002 в 9:05, приснился 20.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Dragon
"Чтоб тебе жить... в эпоху премен...
на одну зарплату..."
      Китайско-русская поговорка
,,,,,

Мдя....
http://www.somn.info »

Неуверенность в будущем сейчас посещает многих. Кропотливый труд и друзья всегда ведут к успеху...)

Толкование прислал(а)
Feofan
Аиса, похоже Вы сталкиваетесь (или в ближайшее время столкнетесь) с неуправляемой силой: социальной, репрессивной, физической и т.п. Не советую лезть на рожон -будут потери, впрочем, как сами видите по сюжету -поправимые.

Толкование прислал(а)
Аноним
А мне приснилось позавчера, что я еду в маршрутке рядом с домом, живу на проспекте, и вижу как страшный чёрный торнадо с молниями внтури, разряды постоянные сверху иду вниз образовался и всё крушит вокруг себя, затем я замечаю что на западе появляется чуть поменьше и посветлее и почти сразу рядом с ним гораздо больше первого, образуются два оргомных с молниями страшных чёрных торнадо. Обалденное зрелище, особенно, что с востока солнце всё освещает золотистыми лучами. "Что-то есть прекрасное в природном насилии". Затем светлый и меньший торнадо становится больше и начинает крушить девятиэтажные здания и чувствую, что маршрутку начинает тянуть в сторону трёх торнадо... тут я проснулся.

Интересно, чтобы это значило?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало