Прислал
Biomat

На Сомне с 26.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изгиб времени и бойня в метро.


... И сниться нам не рокот космодрома.... так это меня сносит слегка.. сорри.



Тема такая значит..  Мама что-то рассказывает мне про своего первого мужа (в реале он умер за 6 лет до моего рождения)  А как будто переживаю это в роли мамы. Там к примеру, мать рассказывает что они перелезали через забор и она штанами зацепилась за "пики"  забора и долго не могла слезть,  в это время к месту событий шел охранник этой территории. И встреча их явно бы ничем хорошим не закончилась, если бы не будуший муж матери (по рассказу матери, во сне,   они были молоды и не женаты).  Он уже перелез на другую сторону и пытался помочь маме слезть, как заметил охранника. Тогда он вытащил учебную гранату выдернул чеку, и начал орать на охранника, что если тот не убежит,  то  узнает  что такое Ф1 в действии.
Охранник смылся.  Так вот мне снилось с начала, что я вместе с компанией в которой были мама и ее будуший первый бывший муж:)) идем к этому забору,  затем,  что  я уже в роли мамы лезу через этот .... ный забор и напарываюсь на колья. Потом продолжая быть "приколотым" к забору вижу как подходит охранник, и как парень внизу как раз "будуший  первый бывший"  достает гранату. Далее  внимание!!! Я оборачиваюсь назад и страшиваю маму,  - Так все было?-  Она говорит да, тогда я смотрю на гранату у праня и (еще до того как она сказала пронее) спрашиваю - Она наверное учебная была, откуда у него в то время боевая Ф1 могла быть?-   -Да учебная - ответила маман.:) ( Не знаю понятно ли я объяснил).  Дальше все было проще.
Я понял что я нахожусь на даче, а маман отчитывает меня за то, что я   пропорол свои кожанные штаны на этом заборе.  Потом мы поехали в Москву.
Дорогу до Москвы не помню. Помню отрывочно кадры из поезада метро. Далее помню все отчлично:
Мы выходим из на платформу нашей станции в метро. Мама говорит что должна успеть в магазин и убегает в сторону правого выхода.  Я же стою на платформе и понимаю что что то не так - наруду почти нет,  хотя по времени только ранний  летний вечер. Тот народ что все же был бегом валил к тому же выходу куда убежала мама. Я пытаюсь разобраться в чем дело и обращаюсь  к местной тетке в форме метрополитена.  Она гвоит что на противоположном экскалаторе (левом) погибла женшина.  Я смотрю туда и вижу огромную лужу крови и женшину накрытую какойто тряпкой.  Ветер  сдувает тряпку все становиться ястно - женшина спускалась на эксколатере, и упала или ее кто то толкнул, вообшем она растянулась головой вниз, ее волосы затянуло на сходе.. дальше описывать?:)..  ладно не буду.  Вообшем скажем так это была страшная смерть, причем все так реалистично снилось..  У меня появляется какое то не приятное чувство, как будто, что то схватило меня за солнечне сплетение стало тянуть. Короче я тоже сваливаю из метро.  Я потопал к магазину в который ушла мама (сумки помочь нести), но встречаю по дороге друга детсва.  Он мне, что то рассказывает, вообшем суть в том что сейчас в метро проводиться какя -то операция против каких-то хорошо забытых врагов и если я хочу то могу поучаствовать. Я согласился.
Тут на с налетают менты и начинется жуткий махыч. Я отнимаю у когото оружие и начинаю валить ментов. Они так и прут на нас. Друг тоже где- то отстреливается. Мы стали отступать к метро.  Там нас встретила группа поддержки. Вообщем все закончилось горой трупов с ментовской стороны.
Нашу группу же "локализовали" в том самом входе метро из котрого я вышел минут 10 назад.  Нам это и было надо, остновной состав группы занял позиции для отражения штурма, а мы с друганом обвешавшись оружием пошли в низ.   И тут я оратил внимание на станную музыку игравшию в метро. Похожую на хор криков. Сначала хор брал  высокую ноту, затем низкую.
Странное чувство пришло.. такое только во сне пока было, как будто тебя ждет встеча с чем-то бесконечно неизвестным, но при этом подсознательно знакомым, заведомо враждебным, это очень не приятное ощущение + легкий стрем.  Мы подходим к  остановленному спуску, и тут мне почемуто кажется, что женшина мертывая лежит именно сдесь. Становиться дико неохота через нее першагивать. Непонятная музыка становиться  громче.
Я просыпаюсь. На яву еще продолжаю слышать ее. Потом доходит что это звук проежаюших машин...    




PS.
Сорри - сон длиный  и не очень интересный, тем более что я помню его не целиком. Просто я должен был его написать, чтобы еще  раз самому перварить. Что то не то твориться с ноября  ...  .  Может и правда мир перешел в новое измерение 13  числа.. ХЗ.. Но что то явно изменилось. По крайней мере для меня.
Обещаю такого маразма больше не выкладывать. .  

26.11.2002 в 9:54, приснился 26.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало