Прислала
NATA

На Сомне с 6.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черви/личинки...


Снился парень, вроде бы даже знакомый или коллега по работе, по которому ползало много белых личинок (во сне было сказано, что это коловратка, но я понятия не имею, как в реале она выглядит - а черви были белые и походили на тривиальных опарышей), и /ну, это уже чистый триллер!/ я знала, что стоит ему снять жилет - окажется, что эти черви покрывают его целиком (буквально, сожрали уже практически!), и что при этом в помещении, где я находилась (квартира) все сплошняком оказались засланцами-инопланетянами, и они пустили его в прямом смысле под нож, не в силах сдержать свои пожирательские инстинкты при виде червей, а потом и вовсе в мясорубку запихали... Когда это все началось, я успела выскочить из этой квартиры и убежать, ну, в общем, я знала, что знакомому моему помогать уже поздно...

26.11.2002 в 8:04, приснился 26.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Ему, NATA, действительно уже поздно помогать. Надо точно определится кто этот Ваш знакомый, и я рекомендую держаться от него подальше. Этот товарищ обладает ярко-выраженной формой негативной психологии.

Комментарий прислала автор сна
NATA
К сожалению, этот якобы знакомый ну АБСОЛЮТНО не идентифицировался. Он вроде как по сюжету сна был знакомый, а так - не известен мне ни коим образом... :-(
Впрочем, над этим стоит подумать, Вы правы..

Толкование прислал(а)
Дузер
Мне приснилось , что я сижу за обеденным столом с друзьями и вдруг около моей тарелки начинают появляться белые черви похожие на опарышей. Я начинаю их собирать и относить в мусорку.

Толкование прислал(а)
zveto4ek
мне тоже приснился сон-что я где-то стою,а в меня впиваются черви-личинки! потом я проснулась в слезах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало