Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять демоны


М-да, очередная муть. Рисуй Серов кроваву сечу:


-... У меня в квартире шабла народу,  чел. эдак 6. С чего все началось не помню. Знаю лишь, что мы все сбились в большой комнате, а в остальной части кв.  царствует демон.  Мы переодически делаем вылазки из комнаты (по 2-3 человека), что бы отогнать летучию тварь, но я вних не участвую, а вижу как бы со стороны. Руководит нами чувак года на три старше меня, в рыцарских доспехах (далее "черный"), причем доспехи эти черные и изготовленны из какого-то естественного материала, а-ля роговые покровы... (АААААА чуть не забыл (тока сейчас вспомнил) я в эту комнату с шаблой народу из своей прорвался или проскачил - вот с какого момента помню). Дык вот он мне что-то про демона втирал, мол ты слабый еще, не лезь - убьют итд. Еще сказал что у меня оберега нет. А оберегом золото служило, как он сказал. Ну я взял свадбеные кольца ( Мамино и ее первого мужа,  они сейчас не используются, по причине смерти полседнего,  задолго до моего рождения:) нацепил их, один палец мгновенно стал опухать и я едва успел сдернуть кольцо(одно), другое вполне себе прижилось. Пихнул  я  "неудачное" кольцо  себе в карман.  На полке недалеко от колец, я обнаружил маленький стилет (кинжальчик такой),  но его рукоятка была настолько мала, что держать его обычным методом было не удобно.  В итоге  я пристороил его как некий  шип торчаший из моего сжатого кулака.
Дале заявил что мне все по боку и что я пойду резать демона.
Я и "черным"  вышли в корридор, он сначала был пустой,  но потом я заметил два маленькийх карсных глаза летающих в темноте.  И мы принялись мочить тварь. План был следующий выкинуть наглеца на лестничную клетку зактрыть дверь и жить спокойно. Что у нас бостаточно быстро получилось. Мы снова уселись в комнате. А "черного" понесло он начал нести такую ересь, заявля свои права на все и всех.  Тут то и подтвердились мои сомнения на счет него. Я понял: он и демон были одно целое и ничего хорошего они в себе не несли (или даже сам "черный" был, так сказать, неотемлимым следствием деятельности демона ) .  Я по тихому вышел в корридор открыл дверь и увидел летучию тварь - оy был не очень большой (см 50  в высоту), и перемещался по воздуху. Я схватил гада и  сначала свернул ему шею, а потом оторвал голову.
Защел в комнату а там на полу валались пустые доспехи черного, и народ удивленно пялился на них.
Дальше  снилась какая то чушь.

19.11.2002 в 9:24, приснился 19.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хельга
По-моему, Biomat, у вас очень бурная жизнь, которая не успевает уложиться во время, отведенное для бодрствования. По-этому, все это проецируется и в сон. Что-то не успели кому-то доказать в течение дня, с кем-то повздорили, да и с девушкой проблемы...
А вообще, мне понравился сон. Яркий такой, детальный. А какие у вас были ощущения? Ну, там, страх, или наоборот, полная уверенность в своих силах?

Толкование прислал(а)
Аноним
По-моему, ты начитался фантастики. Марина

Толкование прислал(а)
Dragon
Bijmat, ты что, на нас стиль отрабатываешь?.))

Комментарий прислал автор сна
Biomat

Так поехали: Хельга: я рад что тебе понравилось, если ты зайдешь в категории Мистика, сон:  " "БЕГ" - помогить объяснить это", то тебе еще больше понравиться, я сам до сих пор над ним думаю. Ты права, с девушкой проблемы последний месяц, по причине ее отсутствия :). На счет всего остального, сложно сказать... Марина: да  будет тебе известно, что,  к моему глобокому сожалению, в последие пол года у меня просто нет времени читать худ. лит. Dragon :  во- первых,  Biomat пишется через "о" а не через "j", учитывая, что "о" и "j" находятся далеко друг от друга, я все же надеюсь, что это была опечатка.
Во-вторых,  на счет стиля ты частично прав, работа и учеба сильно выбили меня из колеи, на многое нет времени. Так что когда есть возможность и минутка, что то написать стараюсь не забывать навыки.  Но когда я пишу о снах, я никогда не додумываю и не преукрашиваю  события,  кроме одного отдельно взятого случая не имеющего к этому сайту и к инету вообще никакого отношения.  По просту  иногда я считаю важным передать атмосферу и стараюсь это делать как могу.
И последние.  Кидая сюда  сны я не приследую  целью получить комент по поводу стиля написания (естественно кроме таких как "Божественно,  красиво или Биомат - ты был великолепен" :)))))))))))))))  (Штука).  Нет, если серьезно, я кидаю сюда сны что-бы получить их толкование, т.к. сам толком этого делать не умею. Вот собсна все:)




PS.
Медв, Пага, что за фигня?? когда я ввожу пароль для отправки комента ( и жум отправить) у меня происходит только включениеи выключение редактора + плюс появление исчезновения формы ввода пароля.




BIOMAT
Was Here
  

Медв пага, сорри ложный шухер связанный с автоматической проверкой орфографии или арфографии как там ее??:)

Комментарий прислал(а)
Dragon
"А оберегом золото служило, как он сказал."

Как бы ключевая фраза для твоего текущего состояния.

У тебя сны в смысле трактовок достаточно однообразные.
Успех, конечно, тебя ждет. Но не стоит гнаться за двумя зайцами. Да и по дороге к успеху, часто приходится расставаться со старыми друзьями.
  На счет твоего лукавства: ты не прав, читать хорошо изложенные сны куда более приятно, чем обрывки с грамматическими ошибками.
Так что, я полагаю, про это стыдиться особо нечего..))
 PS Буквы О и J я сейчас набрал с одной клавиши.. Злого умысла не было..)))




Толкование прислал(а)
Лили
Мне кажется, что твоя жизнь очень насыщена событиями и ставит постоянно, как и перед всеми нами, кучу задач. Как глобальных, так и ежеминутных и ординарных. И во сне твой мозг все равно борется с различными преградами в такой вот интересной форме. А вообще сон предвещает (как я полагаю) удачу и всякие приятности.

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Dragon, слуш, вот до сих пор не понял, а где я слукавил - то?

Комментарий прислал(а)
Dragon
У тебя не один стиль письма, а это говорит о "художественном" подходе, т.е. ты стараешься приукрасить свою речь.. Это не хорошо и не плохо, но лишает точности, хотя добавляет яркости..))

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Нет, я чесно слово не пытасюсь приукрашивать письмо. Я стараюсь максимально точно передать увиденное. Просто у меня иногда нет времени или настроения  все подробно расписывать.Отсюда и несколько стилей:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало