Прислал(а)
Helena

На Сомне с 10.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лесбиянство


Снится мне уже несколько раз, что я рядом с лесбиянкой, каждый раз с разной. Но мы не трахаемся, а в первом сне она меня насиловала, и у нее был нож, но в итоге я её поборола. Второй раз видела китаянку, или тайку какую-то... а сегодня, снится какая-то толстая девочка:)
Вообще, по жизни, я девочек совершенно не люблю. Что бы это значило?

10.11.2002 в 22:01, приснился 10.11.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Helena
Ну вот. 6-й лунный - сон никому не рассказывайти... иди знай.

Толкование прислал
Medv
Про лунные дни - там же есть ссылочка "ой ли?" :)))

Так, нож вполне мог символизировать подсознательную угрозу (из реальности, причем скорее не физическую, а моральную, эмоциональное давление), поэтому было бы очень хорошо, если б ты попыталась идентифицировать ту, которая была с ножом, сопоставить ее черты с кем-то из реальности, а потом разобраться, что же именно тебя напрягает в отношениях с этим человеком.
Кстати еще нож - фаллический символ. Ну, это я так, к слову гыгы :)

Теперь про девочек... Тут ничего с уверенностью сказать не могу, предположу, что тебя могли как-то разочаровать или даже ранить отношения с мальчиком (-ами), отчего ты как бы бросилась в другую сторону в поисках утешения. Вернее не бросилась действительно, а прикинула в уме, мол, а с дёвками-то, интересно, все по-другому? Уж не лучше ль? Мда, теория пока слабовата, но все-таки вариант...

Что сама думаешь?

Толкование прислал
Миф
....еслиб сон был случайный т.е. отразил какой нибудь момент деятельности сознания которых у нас за сутки бывают сотнями то и обращать на него внимания не стоило бы.Хотя некоторые как я заметил пытаются проанализировать каждую пылинку со своей одежды а ее собственно уже и ветром времени сдуло.
.....Но когда что то в снах повторяется, это говорит уже об устойчивости происходящих в сознании явлений ,однако и здесь еще рано бить в колокол ,так как
у нас по природе некоторые факторы устойчивы,напр.элементарные СОБАКИ т.е.раздражения на вторжения на  територию  наших интересов.Таких сновидений иногда бывает не мало и зачастую они не оставляют значительного следа в сознании ,как и факторы их вызвавшие,  вытолкнули из трамвая ,...психонул , чертыхнулся ,подцепил еще одну собаку для сновидения и поехал дальше,через час уже и забыл все,но по пробуждении вспомнил ту собаку и весь следующий день мы будем заниматься вскрытием бедного животного,изучать его внутреннее содержимое,обложимся инструментами психоанализа,да еще призовем на помощь какого нибудь умудренного паталого - анатома ,.....таких теперь достаточно  в области психологии.   Обращать внимание стоит напр. если СОБАКА  -превращается в ВОЛКА  т.е.  раздражение  в  ярость или   опасения  в ужас и панику .
.....Что касается преследующих лесби-образов ,я бы сказал пока сновидящая с ними во сне справляется ,тревожится рано , ибо это говорит лишь о присутствии достаточного количества психической силы,и что со временем само пройдет ,как говорится проблема себя перерастет.
Однако на что я бы обратил внимание ,так это на  повторяемость  вторжений этих состояний , значит для них где то есть лазейка в психике ,или нежелательные контакты.
Да и для того что бы говорить о природе самих
состояний, которых очень часто старается избежать сновидящая
,маловато деталей сновидений.
......Т.е.  как они .эти лесби появляются во сне ,во что одеты цвет одежды, или обнаженны, внешний вид ,и личные ассоциации с выше указанными персонажами
..-китайка ,или др.
.....пока можно сказать предположительно ,что одолевающие состояния находятся еще на уровне чувств,ощущений ,эмоций  и не имеют достаточной концептуальной осмысленности.
.....Сознание явно противится им ,ощущая угрозу для внутренней гармонии.
Подобные состояния в реале могли быть вызваны
1.внешними ситуациями с кот.  неоднократно сталкивается сновидец и кот вызывают эмоциональное возбуждение.
2.Внутренними переживаниями ,в результате кот.просто ''находит''

Присутствие ножа  и явно выраженных эротических образов,  можно было бы посчитать как за наличие нек.проблем на сексуальной почве,не обязательно мыслей ,а именно ощущений кот. испытывает сновидящая.
Но я бы не стал так однозначно подходить к этому.
..Есть достаточная гамма переживаний ,ярких чувств и эмоций кот. на символическом языке могут найти свое выражение в эрот.образах.
Знание этого может избавить от нежелательных самоподозрений в направленности ориентации.

....и еще элементарный ,уже не раз испробованый и эфективный метод работы с подобными
состояниями ,это их логическое осмысление, чего явно и избегает сновидящая ,просто их перебарывая в себе.
Называние вещей своими именами  т.е. доведение их до сознания в осмысленном виде,чего они часто и добиваются,часто просто устраняет проблему.




Комментарий прислал(а) автор сна
Helena
Вау, МиФ! Скока с меня?))) ВОт это - анализ так анализ! Ребята, я в жизни совершенно девочек не люблю, поэтому опасений насчет моей ориентации нет никаких. Но и во сне с этими девочками я никакого удовольствия не испытывала, они как бы насильно приходили ко мне) Ну что ещё... Нож я видела как прямую опасность своей жизни, и никак не в фаллическом образе.... Я понимаю, что это образный символ, но здесь это с таким же успехом могла быть и вилка (ж.р.))) А вообще, проблем по жизни сейчас предостаточно, начиная от сексуальных, и заканчивая много более глобальными. Ну ниче. Сегодня , вроде, уже снились мальчики)))

Комментарий прислал
Миф
..........с тебя ,   -  интересный сон,
можно даже такого размера,как этот анализ, ........ - в отместку мне.

...а на счет,девочек ,так я об сем и говорил.  Что подозрений быть не должно . Ибо ,как я пытался там выразиться,есть достаточно много чуств,которые вызывают ,сексуально-неожиданные для сновидца образы , НА САМОМ ДЕЛЕ  СОВСЕМ НЕ ИМЕЯ К ТЕМЕ  ЭРОТИКИ ОТНОШЕНИЯ.

Извини если смутно выражаю свои мысли,впредь буду стараться  ставить больше точек и меньше запятых,тогда будет по компактней выглядеть  и  ...............КРАСИВШЕ!

Комментарий прислал(а) автор сна
Helena
Спасибо, МиФ. Кстати, я как-то описала здесь, пожалуй самый длинный, за всю историю somn.info , сон, писала часа полтора. И к моему огромному удивлению, его как-то все проигнорировали. Сейчас попытаюсь вспомнить, как же он назывался:) Сон был очень сюрреалистический, и сбылся в тотже день. С самого утра было такое предчувствие, буд-то должно произойти что-то очень хорошее, давно ожидаемое. А, вот и название кажись вспомнила - сплошной сюрреализм.

Комментарий прислал
Миф
.........так какое название твоего сна ?
А то я зашел на клаву другие сны  ТВОИ.
...а там кром этого лесби ничего  и нет , обмануют меня небось то , попрятали все самое лучшее???????

Комментарий прислал(а) автор сна
Helena
Сон называется "Сплошной сюрреализм". Поищи в сновидениях.
Вообще, какая-то странная программа на этом сайте - я несколько раз регистрировалась и действительно помнила свой пароль, а система меня почему-то не пропускала...

Комментарий прислал
Миф
........да уж странностей хватает  ,- СПЛОШНОЙ СЮРРЕАЛИЗМ !.....
- ЭТО НАВЕРНО ДЛЯ ТОГО  ЧТО Б НЕ ЗАСЫНАЛИ ЗА КОМПАМИ , И ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРОСМАТРИВАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ , ЗА РАМКАМИ ТАБЛИЧКИ  ПОД НАЗВАНИЕМ  "оставьте свой  коментарий...""

...постараюсь найти  твой ...СЮРРРРРР...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало