Прислала
Аноним

На Сомне с 8.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Между сном и реальностью


Я встречаюсь со своим другом по утрам, и вчера, засыпая, я знала, что увижу его рано утром. Но он приснился мне. Так же как в жизни. Мы стояли около кровати и он обнимал меня.  Но при этом я знала, что лежу и сплю. А охватившее меня желание было настолько сильным, что даже сквозь сон я чувствовала, как быстро и сильно бьется сердце. При этом, во сне, я слышала звук расстегиваемой одежды и ощущала, как меня толкают вниз на постель. Но вдруг меня охватил такой ужас, я поняла, что если позволю сну захватить меня полностью, то это конец, моя страсть захватит меня и я не смогу вернуться, и это будет равносильно смерти.  Изо всех сил я билась, пытаясь вырваться из объятий любимого и сна.  Проснулась дыша так, словно пробежала спринтерскую дистанцию...  

8.5.2002 в 15:42, приснился 8.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Синоним
Мне приснился сон, который я бы отнесла к этой-же категории. Я стояла под душем и вдруг почувствовала что растворяюсь в воде, становясь ею. Ощущение было настолько реальным, сильным и приятным, что мне потребовались все усилия воли, чтобы собрать себя воедино. Была та-же мысль - если это не остановить, то я не смогу вернуться.

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Осознанных снов не надо бояться, их надо воспринимать как гигантский виртуальный полигон.
Другое дело, что человек должен быть готов психологоически к этому. Просто надо постоянно помнить о том, что спишь, иначе можно получить очень сильный психологический удар от конфликта реальности сна и действительной реальностью... то есть ты можешь потерять чувство реальности когда проснёшься.

 Читайте книжки по осознанным сновидениям, учитесь, стремитесь... но помните, что "природа не терпит суеты". И шустряков наказывает быстро и эффективно.

---------------------
Прошу прощеия за менторский тон... как-то по-другому не вышло сказать... Мне просто хотелось немного предостеречь.

ИМХО

Толкование прислал
paganoid
Знаешь, если ориентироваться по силе ощущений, то думается, что это сновидение - отражение того, насколько ты боишься потерять своего любимого. Вот эта неуверенность в объятьях - видимо боязнь того, что они не будут продолжаться вечно.

Толкование прислала
Flumina
Ко мне по ночам частенько приходит нечто...
Раньше я не обращала внимание,т.к. мне постоянно снятся "необычные" сны. Но недавно узнала, что с моей подругой происходит подобное.
Начинается все так: снится сон еротического содержания(поцелуй, желание - дальше не доходит, потому что начинаю чувствовать какую-то тревогу). Я просыпаюсь (как мне кажется), сверху на меня что-то давит, я пытаюсь вырываться - его это раздражает, зову маму, а оно говорит, что она мне не поможет.Но все таки я побеждаю - главное  -сила воли, на сколько я понимаю, - и оно отступает. Потом я просыпаюсь,всегда по-разному,но однажды я лежала в несвойственой мне позе: на спине, скрестив пальци рук на груди. В комнате я сплю с мамой, у неё обычно чуткий сон, но в такие ночи она спит, как убитая.Если кто-нибудь знает, что это такое, пожалуйста, напишите!Мне надоели незваные ночные гости.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало