Прислал(а)
Соня

На Сомне с 30.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыганка


На улице смеркалось. Я то ли бежала, то ли шла домой с нехорошим предчувствием. Одета была в одну длинную футболку. Завернув за угол, и поднявшись на 5 этаж (в действительности я живу на 2 этаже), я вошла в мою квартиру, открыв 3 двери ключами. Расположение комнат в квартире оказалось зеркальным отображением в моей, было полутемно. Мне стало не по себе и я закричала от испуга. Тут же из кухни выбежал мужчина, которого я схватила за рукав и потащила к соседям, крича по дороге, что он вор. Передав вора в руки соседей, я стремглав бросилась обратно на 5 этаж, так как вспомнила, что не заперла дверь. На последней лестнице я увидела цыганку с ребенком, у которой оказались мои серьги и кольцо. Серьги я забрала, а кольцо не смогла, так как проснулась.
Хотелось бы знать, что значит этот сон.

30.5.2002 в 14:29, приснился 30.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mary
Соня, ты замужем? Если да, то будь осторожна. Серьги символизируют разлуку, а кольцо - замужество, брак. Жаль, что оно осталось у цыганки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало