Прислал(а)
Slayer

На Сомне с 30.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двойной сон


Сон был очень реалистичным, вплоть до мельчайших деталей.Во сне я лежал на диване в зале и решил
поспать - это уже двойной сон получается. В этом
сне я опять лежал на диване в зале,но вокруг меня начали происходить ужасные вещи.Я проснулся, всё было нормально, я подумал про себя:"Это был всего лишь сон!".хотя я ещё спал!Я снова уснул и снова мне снились кошмары.Так продолжалось несколько раз, а потом я встал с дивана подошёл к матери и сказал, что ощущаю присутствие чего-то потустороннего.Не помню, как мама отреогировала, а я снова спать захотел и лёг на диван. В этот раз я перекрестился и хотел сказать:"Чур меня!" или прочитать молитву, но язык не поворачивался.
Меня стало сильно клонить в сон, какой-то ужасный голос говорил мне:"Спи!Спи!",а я боролся с ним и не засыпал! Меня это сводило с ума, я вскочил с дивана и сказал матери, что сейчас свихнусь. И тут
я увидел в окне нечто ужасное: солнце двигавшееся к горизонту стало тёмно-тёмно красным, почти чёрным, бысро темнело, пупурные тучи сдвигались над городом и грохотали. Я выбежал на улицу, к этому моменту уже совсем стемнело, на небе висела кроваво-красная луна и... шёл снег, это 27 мая! Шёл снег, но все кого я встретил не были удивлены, а скорее им было весело и на всё наплевать.Одни били друг другу морды, другие витрины и стёкла в домах, третьи просто кидались снежками и веселились.Кто-то из моих знакомых заговорил со мной, ему ыбло очень весело.Сначала я пытался сказать ему, что всё, что творится ужасно, но постепенно его настроение передалось мне.Я пошёл с ним к какому-то недостроенному котеджу, там находилась целая толпа моих друзей и знакомых, они веселились, бегали и прыгали.Я тоже включился в это, помимо своей воли, как будто мной кто-то управлял.Потом мы все пошли в сторону леса.И тут кто-то передал мне полторалитровую бутылку газировки, сначала я выпил немного, а потом набрал в рот и выплюнул.Каково же было моё удивление, когда эта жидкость превратилась в плазму, разливаясь по асфальту.Мне это очень понравилось и на протяжениии всего пути я так баловался.Вокруг происходило множество странного, необъяснимого и неумещающегося в человеческий мозг.По дороге мы встречали очень много людей, и все они шли в сторону леса.Когда мы были уже близко я увидел ещё один недостроенный котедж.Там сидел мой знакомый и курил план.Я подбежал и плюнул ему прямо на сигарету.Она затухла, а он сильно разозлился, подбежал ко мне и начал орать.
Я не слыша его криков отпил из бутылки и выплюнул всё прямо на него... как раз на этом моменте я проснулся.
Что это может значить?

30.5.2002 в 3:33, приснился 27.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Обычно такие апокалиптические сны снятся, когда и в душе, и в жизни человека происходит какой-то разлад или сильная депрессия.
Мне пока не понятно, почему ты так легко поддался общему бесшабашному настроению, может быть ты в жизни часто поддаешься чужому влиянию?
Вот знакомого своего ты заплевал точно не спроста, агрессия, направленная во сне на конкретного человека говорит о неприятии и обиде на него в реале, и в то же время о твоей беспомощности перед ним.

Толкование прислал
paganoid
Очень понравились фразы "и били друг другу морды, [и] другие витрины" и "со мной, ему ыбло очень весело" ;)

Ну а концовка сна неплохо звучала бы так - "тут друган забрал у меня косяк и я очнулся" ;)

Даже не знаю, что сказать. Сон мощный. Ну а если абстрагироваться от всего этого катаклизьма, что тут видно. Главная аналогия - ни дать ни взять, LSD trip. Во первых, сплошной морфинг везде. Во-вторых, общая атмосфера "ну когда ж наконец отпустит??". В третьих - жуткая жажда и наличие наркоты в кадре.

Эй, там, на том конце провода, не злоупотребляете случаем?

Комментарий прислал(а)
sova
Мне, кстати, тоже сразу пришло в голову про наркозависимость, но как-то спросить об этом не решилась.
А вообще  о сне, то такого отвязного драйва во сне даже на СБ мне еще не встречалось.

Толкование прислал(а)
mikl
Зря смеётесь, и наркота здесь не причина,может быть....я тоже видел почти подобный сон,
но только его начало...парень как-будто мой сон пересказывает,до момента выхода из дома
...таже история с матерью...и полное ощущение реальности происходящего,...и просыпаться
мне приходилось три раза....и каждый раз просыпался в холодном поту.    Хочу уточнить -
     - наркоту я не уважаю...даже лёгкую...

Ещё, не в тему, вопрос у меня, может кто знает, если один и тот же сон видят два человека,
 причём в одну ночь, что это значит?....по поисковикам разъяснения искать бесполезно...
 может кто-нибудь подскажет

Толкование прислал(а)
Аноним
А 4то если не 6ыло каких-то кошмаров? Не помню про 4то 6ыл сон, помню 4то ока3ался на остановке во3ле дома после того как проснулся. По4ему-то мне и тогда пока3алось 4то я сплю. попро6овал вспомнить путь которым пришел " глупо коне4но но видел в каком-то фильме спосо6ы как понять 4то спишь х) " Кажется вспомнил, потом ущипнул се6я несколько ра3 3а руку, вроде есть 6оль а вроде и нету, непонятно. Единственое 4то помогло попытался про4итать и повторить о6ъявление на остановке, меня как 6удто вывернуло сра3у... После этого только проснулся.

Толкование прислал(а)
Is1da
Но до этого 6ыли и другие сны... Правда 4аще всего не двойные а просто осо3наные.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало