Прислал(а)
seefrau

На Сомне с 26.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон про Васю

За окном снег , пасмурно , в комнате полумрак . Обстановка мне не знакома , но я точно знаю , что это моя квартира (вот мой диван стоит).Я целую мужчину ( Васю ,работаем в одной конторе), именно Я целую,  а не мы целуемся . В этот момент я выше и шире его в плечах , нависаю над ним и смотрю в его глаза сверху вниз (в жизни его рост 190 , мой 168 , он (Вася) шкафоподобен).Целую долго и настойчиво , и даже не знаю нравиться ли ему это , уж очень он пассивен . Вдруг мы возвращаемся к нормальным пропорциям ,он разворачивает меня в позу "а ля креветка" ,и мы с ним занимаемся любовью , но без страсти ( мне кажется , такой секс бывает после 15 лет совместной жизни). И мне так хорошоооооо .После чего я засыпаю , а когда просыпаюсь , вижу рядом другого мужчину . Удивляюсь и просыпаюсь по-настоящему .

30.5.2002 в 5:57, приснился 30.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
у тебя большая проблема в личьности

Толкование прислала
mary
А по моему, с "личьностью" все в поряде.  Кстати, когда мне снится эрот. сон (при условии, что состоялся коитус), то это почти всегда значит последующий реальный секс. \Не имею в виду супружескую жизнь\.Больше ничего не скажу. хотя убеждена - сон символичен.

Комментарий прислал(а) автор сна
seefrau
почему "не скажу" ? что же это такое делается ? может у меня через этот символичный сон судьба решается , а ты - "не скажу" .

Комментарий прислала
mary
Дык, я когда чего-то начинаю объяснять, сразу меня клеймят позором и дают понять, что нелепее моих трактовок и быть ничего не может. Также обвиняют в том, что все мои комментарии - суть выдерки из сонников... Гнусная клевета!
А судьба Ты имеешь в виду самого Васю, да?  Нуу, можт быть, может быть... В этом случае ты будешь лидировать в ваших отношениях, т.к. Виделось тебе, что ты выше и шире монументального Васи. Но вот сдается мне, что вы расстанетесь (поцелуи).

Комментарий прислал(а) автор сна
seefrau
когда я говорила о судьбе , то совсем не имела в виду Васю , и расстаться я с ним не могу , т.к. отношений между нами нет.
а по поводу клеймят , как говорят , не бери тяжелого в руки и грязного в рот , т.е. не бери в голову , все ОК

Толкование прислала
Strekoza
мне, кажется, что тебе нравится этот Вася, а именно тебя привлекает его "монументальность". Она (шкафоподобность) тебе настолько нравится, что даже раздражает, т к, может быть, он тебе не уделяет должного внимания?
А вообще секрет этого превращения кроется в поведении этого человека по отношению к тебе , мне кажется, и дело совсем не в твоих проблемах в личности, как сказал первый комментирующий.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало