Прислала
Пасса

На Сомне с 23.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Партия в покер

Сам сон длинный, поэтому рассказываю только часть. Я за границей, вокруг меня мои друзья, и они собираются ехать играть в покер. Я говорю, что я тоже хочу, и меня решает подвезти туда какой-то молодой человек. Почему-то мои друзья едут отдельно. А мы едем на машине, притом то по лесу, то по какому-то промышленному району, и я понимаю, что мы едем по кругу и что так и надо. А машину он водит жутко, постоянно опасность, что мы во что-то врежемся. В результате мы благополучно доезжаем до дома, где все мои друзья уже собрались, и я удивляюсь, почему же я отдельно поехала. Раздают карты, и тут я понимаю, что в покер играть не умею. Говорю, что я думала, что это бридж, потом вспоминаю, что в него тоже не умею, но зато умею в преферанс. А друзья - все иностранцы, и я с ними только по-английски могу говорить.
Короче, начинаем играть в этот покер, я призываю на помощь все свои воспоминания, что я про эту игру знаю, думаю, что прорвусь как-нибудь. Мне почему-то кажется, что главное - блефовать. И вот ходят под меня, как в дураке, я говорю, что отобьюсь, тут начинают подкидывать, притом подкидывают все подряд. Я пытаюсь найти какую-то закономерность, чтобы понять правила, но ничего не получается. Тогда я прошу объяснить мне правила, а мне говорят, что я сама напросилась играть, и никто мне ничего рассказывать не собирается, и вроде как даже на меня обиделись, что я всю игру испортила. Вот такое мне приснилось :)))

29.5.2002 в 12:39, приснился 29.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Сам комментарий длинный, поэтому рассказываю только часть.
Вообще, примерно месяца два назад один друган поведал мне дущещипательную историю, как он ехал играть в покер, а по дороге вылез на встречную, обгоняя какой-то самосвал, но блаблабла, вобщем понял, что не успевает, а там уже навстречу кто-то летит...
Ну... успел он, одним словом, вернуться на свою полосу. Что-то в этом происшествии есть родственное твоему сну :)

Есть идейка, что езда по кругу с друзьями в сторону покера - это, с одной стороны, символ того, что ты легко поддаешься уговорам друзей, что иногда приводит к нежелательным последствиям, а с другой, что не след тебе, вроде как, бесчинствовать и во вражеския азартныя игрища резаться, а не то всё енто заведёт тебя по кругу аккурат в тупик и всё такое и во веки веков...

P.S. Если честно, ни разу не видел (по крайней мере, не видел, зная это) человека, умеющего играть в бридж. Ну, людей, примерно представляющих себе общую концепцию знаю, а вот Умеющих Играть - нет :)

P.P.S. А вот "Я пытаюсь найти какую-то закономерность, чтобы понять правила, но ничего не получается" напомнило мне о старом добром высшем образовании и о механике запоздалой грызьбы гранита на коллоквиумах ;)

Толкование прислал(а)
sova
Не хочу показаться навязчивой, но этот сон тоже связан с твоими поисками новой работы.
Заграница, иностранцы, незнание правил - все это говорит о том, что ты пытаешься заниматься вещами, о которых имеешь смутное представление либо ты очень не уверена в своих силах.
"Молодой человек", с которым ты едешь на машине - это может быть кто-то из твоих реальных знакомых, содействующих тебе в поисках работы, и судя по тому что водитель он еще тот - ты не слишком доверяешь этому знакомому.
Покер, преферанс, бридж - правила вроде бы разные, а суть игры как ни странно получается одна: дурак. Может быть ты чувствуешь себя даже глупо в этой ситуации?
Блеф - это вообще прозрачно. Ты уже бывала на каких-нибудь собеседованиях и интервью? Если бывала, то знаешь, что на интервью с работодателем важнее всего себя подать: подчеркнуть или преувеличить свои сильные стороны, не проговориться про слабые, и главное все время сохранять уверенный вид - чем не блеф?
Вообще то у меня возникла еще одна тарктовка по поводу твоих друзей-иностранцев и игрой с ними.
Но для начала хотелось бы услышать твое мнение по поводу уже написанного выше.

Комментарий прислала автор сна
Пасса
Медву: насчет уговоров друзей - их там не было, они просто сказали, что идут в покер играть, а я с ними сама напросилась. И круг, по которому мы ездили - он не совсем круг, то есть не замкнутый, и я понимаю, что это круг не потому, что какие-то пейзажи знакомые вижу, а потому что вижу определенный дом с другой стороны, плюс к этому у меня в голове какой-то план местности появляется с наложенным на нем нашим маршрутом, поэтому я и понимаю, что круг.
Сове: По поводу блефа я абсолютно согласна - это может очень точно отражать сущность собеседований, которых сейчас выше крыши. По поводу молодого человека - он абсолютно незнакомый, но я вот почему-то с ним в машине еду. Насчет иностранцев и заграницы - тут ты не права, я жила какое-то время за границей, и приснилась мне как раз эта страна, и те люди, с которыми я там общалась, мы с ними на самом деле только по-английски общались. Насчет карт - глупо я себя не чувствовала, скорее какая-то обида, что я не знаю правил, а все этим пользуются и подкидывают мне все подряд. Больше всего во сне было именно этого непонимания - что кинули мне 8, потом сразу семерку, вальта, еще какие-то карты, и все разной масти, а я никак не могу понять, как же их подкидывают, и мне даже кажется, что у меня на руках столько карт нет, чтобы все это отбить.

Комментарий прислал(а)
sova
"По поводу молодого человека - он абсолютно незнакомый, но я вот почему-то с ним в машине еду."
 Во сне твои знакомые могут представать в самых различных видах и образах. Мне вообще однажды приснился один знакомый, а дня через 2, после некоторых событий, я поняла, что во сне он символизировал совсем другого моего знакомого. Но настаивать не буду. Нет, так нет.
По поводу друзей я вижу, что ошиблась. Кстати, может быть то, что ты ехала не с ними, а с каким-то незнакомым водилой - это символ того, что ты сейчас не за бугром (в приятной обстановке среди друзей), а в разухабистой России (постоянное ощущение риска). Ох, что-то русофобией повеяло в моем толковании :)))
А карты, которые тебе подкидывали, я сравню с летящими со всех сторон предложениями о работе, причем не всегда тебе подходящими.

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
Mq zdes' v pryatki igraem chto li ? "Насчет иностранцев и заграницы - тут ты не права, я жила какое-то время за границей, и приснилась мне как раз эта страна, и те люди, с которыми я там общалась"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало