Прислала
Tata

На Сомне с 29.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черный человечек

У меня в квартире 3 комнаты и спальня бабушки с дедушкой - самая дальняя. Мне снится, что я вхожу в эту комнату и вижу на двухспальной кровати своего дедушку, который умер 26 января 2002. Я очень удивилась, т.к. у меня была полная уверенность, что он должен лежать там умерший, а он лежит на боку, и явно спит в одежде без одеяла, чего при жизни он никогда не делал. Мне стало на посебе. Он повернулся, потянулся, улыбнулся мне, встал и пошел ко мне. Рядом появляется моя лучшая подруга и мы с ней от испуга немного отходим... но не далеко от двери, отходить не хотелось, т.к. я знала, что там нехорошее место, но пришлось... я стою к нему лицом и задаю вопросы, что-то типа...как тебе там? Он отвечает, что не очень, так как приходится делать какую-то работу..., мне становится совсем страшно, я начинаю понимать, что это уже не дед в его теле, начинется писк в ушах, и подруга говорит что я начинаю уходить в мир иной, т.к. уже видно шрам на правой щеке, которого у меня никогда не было, но в тот момент я понимаю о чем она говорит и мы быстро уходим на кухню...
По пути я говорю что-то, по-моему "Господи прости"....
На кухне за столом сидит моя бабушка и что-то готовит и мой парень. Я им быстро всё рассказываю и слышу шарканье по коридору, но входит не дед, а маленький (меньше метра) человечек, почти черного цвета, как статуя из бронзы, он весь с одеждой - одно целое, что-то на голове у него, видно живот....
Меня охватывает ужас...
За моей спиной стоит мой парень, напротив, за спиной человечка стоит подруга, слева бабушка сидит. Человечек уверенным шагом направляется ко мне, бабушка пытается одной рукой его остановить за плечо, он недовольно на неё смотрит и проходит ко мне. Я левой рукой тоже торможу его за плечо и оказываюсь на полу от неописуемой его силы. Он навис надо мной и тут я понимаю, что это что-то ужасное, сам дьявол, что всем пришел конец....
Он начинает мне что-то рассказывать,очень отвлеченное, я говорю что уже всё поняла, не надо больше, но продолжает.....
Я проснулась, заплакала и поняла, что такого ужаса я еще не ощущала никогда, хотя мне часто снятся кошмары.
Помогите пожалуйста...

29.5.2002 в 16:57, приснился 29.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Tata, вопросы по внешности черного человечка -
1) видела ли ты его лицо? Смотрела ли ему в глаза?
2) была ли у него на голове шапка, и если да, то какая? Вспомни.
3) Что именно он говорил?

P.S. Я поправил немного русский язык, ниччего?


Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
когда приснилось ? у твоего парня может быть что то с твоеи подругой, это будет шок для тебя

Толкование прислал(а)
Аноним
Спасибо за поправки:)
1) Да, я видела его лицо, это был мальчик, вся фигура его была как у 3х летнего ребёнка.
Я смотрела в его глаза. Они были как у греческих статуй, вместо зрачка маленькая дырочка. Эти глаза внимательно на меня смотрели и не моргали.
2) я только помню, что на лбу была полоска, а вот что выше...?
3) Он мне рассказывал что-то про то, как он живет и как там плохо, но это не точно.... Он так зло это рассказывал...


Комментарий прислала автор сна
Tata
Аноним это я :) Забыла подписать, sorry...
Я очень сомневаюсь, что у моего парня роман на стороне, в августе свадьба, да и времени на это у него мало (работа и учеба)... хотя...:) спасибо за замечание, я буду внимательнее.

А можно узнать почему вы так решили?

Комментарий прислал
paganoid
Тат, я задавал этот вопрос, т.к. мне тож снился сон "как я смерти по шапке дал", где фигурировал маленький черный человечек. Был он в балахоне черном и черной вьетнамской шапке. Вот я и подумал грешным делом, что тебе нечто похожее приснилось. Если у твоего шапки не было, значит он ее так и не поднял после моего подзатыльника :)

Зря ты спрашиваешь война духа. Он ни разу еще не объяснил своих прогнозов. Они же у него не имеют рационального объяснения хех..

Комментарий прислал(а)
vo­in du­xa
у меня есть емаил для "рационального обясненние"

Комментарий прислала автор сна
Tata
Нееее:) Я же сначала пыталась его остановить, но силища у него!!!
У меня вот вопрос, который касается не совсем снов. Я тут раскопала кое-какие сны на этом сайте, где описаны "полусны", состояние, когда человек дремлет, и не совсем понятно снится или действительно существует описаный образ. У меня такое бывает очень часто и я склонна думать, что "Это" не сон. И уже подумываю показаться психологу:)
Что ты думаешь по этому поводу?

Комментарий прислал
paganoid
Вот ты заморачиваешься, а :) К психологу стоит обратиться, если эти образы тебя серьезно тревожат и мешают жить. Я думаю, что он тебе даст некое мета-объяснение - что у тебя формируется некая фобия, "боязнь боязни". "Меня тревожит то, что меня тревожат сны" - это натуральная заморочка и самозагон. Есть смысл бояться, когда есть опасность. Максимум, что тебя может научить делать психолог - просто-напросто не бояться этих снов и относиться к ним проще (тем более, что вот такая боязнь со стороны-то, вобщем, смешна).

Хотя, если ты уж серьезно подумываешь сходить к психологу, значит есть психологицкий накал, значит от посещения может быть польза. И поделишься с кем-то, а заодно и других тараканов в голове дядька половит.

Комментарий прислала автор сна
Tata
Ладно, психологов проехали...:)

Ты мне лучше объясни что "Это " такое?:) Если ты знаешь.....

Комментарий прислал
paganoid
"Это" = "Образ". Нормальный такой образ в твоей голове. В реальности не существует. Засыпаешь, лезет наружу. Совсем заснешь - приснится. Потрезвее взглянешь - прогонишь.

Но это так, скромное мнение.

Комментарий прислала автор сна
Tata
А ты уверен, что он не существует в реальности?:)
Иногда получается так: лежишь в кровати закрываешь глаза и чувствуешь, что рядом кто-то есть... Я смотрю, что такие ощущения бывают не только у меня...
А иногда снится сон, просыпаешься, открываешь глаза и видишь образы ни как не связанные со сном....
Что Это...?
Может стоит поднять этот вопрос в форуме?
У меня не получается net  не много глючит...

Комментарий прислал
paganoid
Окей, предлагаю перенести беседу в ТРЕП>Общий форум>Призраки на границе

Толкование прислала
lena
Да это домовой так шалит ,ты засыпаешь,а он тут как тут иногда гладит тебя ,иногда душит ......
И образы всякие появляются......
Меня один раз укрыл детским одеялом которое было завалено другими одеялами и подушками .....а был он очень высокий и в черной шляпе...

Комментарий прислал(а)
Аноним
Интересно... а с чего ты взяла, что это домовой, а не кто-то другой?

Комментарий прислала
lena
А с того я это взяла ,что сама с этим столкнулась...... ходила я к поветухи потому что после того как меня душили ночью я три дня спала с включенным светом .......А чтобы не было таких ощущений ,что кто-то рядом , перекрестись три раза и ложись спать все будет ОК на ОВ  и никакая нечесть не подойдет

Комментарий прислала автор сна
Tata
приходи завтра на трёп/общий/призраки на границе
у меня таже фигня:)

Толкование прислал(а)
cof­fe­eman
Чуханы!!! Вы чего???

А ваще-то коли уж речь зашла о смешении реальностей, то, на мой тупой взгляд, полезно освежить в памяти рассказ Кортасара "О восприятии фантастического". При должном упорстве мне видятся ответы на вопросы, порожденные этим сном.

Я за простоту, жизнь слишком быстротечна, чтобы сформулировать по-настоящему сложные вопросы.

Удач!

 

Комментарий прислала
lena
если ночью не задушат то потреплемся 8)

Толкование прислал(а)
Sonne
Нет здесь никаких переплетений реальнойстей ... это наши страхи наружу вылазят подобным образом ;))
а бороться нужно с причиной а не со следствием! ;))..... так что ... ищи причину! .... .... .... надеюсь уже нашла? ;).... %))

-----------------------
С уважением, Sonne

Толкование прислал
Cryo
Когда ты можешь думать и осознавать себя и в то же сремя видеть какие-то не то образы, не то полусны это состояние называется алмаз сознания ты как бы принадлежишь двум мирам или состояниям сну и реальности, обычно мы быстро проскакиеваем эту фазу , редко кто в ней может оставаться долго, много интересных мыслей приходит в таком состоянии, главное не забыть все при оконательном пробуждении.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало