Прислала
Пасса

На Сомне с 23.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похитили!!!!!

А мне сегодня приснилось вот что: как будто что-то закончилось, и я, моя подруга и еще какае-то люди идем в раздевалку (притом раздевалка в школе, где я училась) за пальто, куртками и так далее. Первая заходит моя подруга, ходит там, а потом говорит, что у нее украли всю одежду - курткук, шарф, сапоги... Гардеробщицы начинают суетиться, искать, но найти не могут. Тут я думаю, что у меня, наверное, тоже все украли - и действительно, тоже ничего не могу найти. Гардеробщицы меня спрашивают, что искать - я говорю, что пальто, они мне злорадно отвечают, что пальто я не там ищу, что все пальто в отдельную комнату вешают, и там и нужно смотреть. Но там его тоже не оказывается... А потом вдруг выясняется, что эта раздевалка не в школе, а в жилом доме на лестнице, притом я знаю, что это за дом и где он находится, но лестницы у него внутри оченть странные - как в каком-то замке-лабиринте, их много, они все пересекаются ... Ну прям Гарри Поттер :)))
Что скажете?

28.5.2002 в 12:34, приснился 28.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Знаешь, Пасса, как показал мой многолетний опыт толкования снов одежда во сне означает жизненный или социальный статус сновидца. Соответственно потеря или кража одежды может означать потерю или лишение этого самого статуса: профессии/должности/материального достатка, и соответственно поиск одежды - это поиск своего места в жизни и обществе.
А лестницы всевозможных конфигураций - это, как правило, пути достижения этого статуса, и странность их форм может означать твое отношение к этим самым путям.
Вот такое, немного меркантильное толкование получилось и, к сожалению, очень далекое от Гарри Поттера ...... а может и нет? Ведь это тоже история о достижении определенного статуса :)

Комментарий прислала автор сна
Пасса
Сова, наверное, что-то в этом есть... Смена социального статуса - я как раз ищу новую работу - так что похоже :))
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало