Прислала
Крада

На Сомне с 28.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гроза

Я нахожусь в маленьком сельском магазинчике, вдалеке вижу дома деревенские. За прилавком мужчина (по-моему, грузин) и женщина. Общаются между собой. Я вижу, что за окном сгущаются тучи, т.е. даже не сгущаются, а становится темно за считанные секунды. Я их поторапливаю, т.к. понимаю, что если меня быстро не обслужат, то я попаду под дождь. Наконец на меня обращают внимание. Я покупаю сто грамм каких- то фруктов размером с семечки подсолнуха, они зеленого цвета, с выпирающей косточкой посередине. Но поздно... Начинается гроза. Этот магазинчик оказывается в эпицентре. Молнии сверкают со всех сторон. Гром я даже не слышу, только блеск молний. Мне очень страшно, понимаю, что ничем хорошим это не закончится. Глаза от ярких вспышек ничего не видят. Закрываю их. Встаю в угол магазина на колени, начинаю молиться. Вспышки в закрытых глазах. Чувствую, что молнии все ближе и ближе. Они как бы подбираются ко мне, их вспышки уже в магазине. Еще немного. Одна из них попадает в меня. Ток по телу. Обрывки молитв в голове. Умерла...

28.5.2002 в 19:06, приснился 27.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
santa
Крада, на протяжении ближайшего времени, будь осторожна с финансами. Возможна потеря. P.S.Предупреди ситуацию.Возми и купи то, что хотела раньше, но отказывала себе.

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
если ты видела этот сон 27.05.2002, ты очень чего то боися, отдохни это поможет тебе

Толкование прислал
paganoid
Знаешь, вот странно это все. Такие все люди разные. Одни во время опасности активизируются, а некие впадают в ступор и жаждут удара злодейки судьбы. Меня это явление вообще просто поразило, когда я один раз играл в игру "Квазар" (аналог пейнтбола, только побезопасней, лазерами пуляюца). Все там носятся и из игрушечных ружов друг друга струляют. Ну вот меня поразило особливо то, что одна девушка забилась в угол, бросила ружье и сидела там с закрытыми глазами. Т.е. даже мнимые опасности ее так вышибают из колеи.

Ну это я так, отвлекся. Имхо тут все прозаичней. Что было? Мужчина с женщиной были. Симпатичны они тебе были? Брятли.. Что дальше было? Молния в голову стукнула. И что? Померла.  Т.е. если взять такой простенький-простенький разбор полетов, и вспомнить фройдовскую демагогию о трансформации причин и следствий во сне в простую последовательность аналогий (я уж сегодня на эту тему распространялся), то можно сделать вывод, что ты опасаешься некой вполне конкретной пары людей, прототипы которых тебе любезно продемонстрировали.

Толкование прислал(а)
sova
А меня вот какая деталь зацепила, цитирую: " Я покупаю сто грамм каких- то фруктов размером с семечки подсолнуха, они зеленого цвета, с выпирающей косточкой посередине".
Сдается мне это символизирует незавершенные дела (как бы еще недозревшие), причем вполне возможно, что мешают их завершению эти самые Мужчина & Женщина.


Толкование прислала
lena
Возможно ты окажешься в центре каких-то событий к которым ты не готова ,как говорила сова незаконченные дела.....

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало