Прислал(а)
sotofa

На Сомне с 27.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страшные мурены

Снилось мне вот что:
Я спасаюсь бегством от президента нашей компании - он хотел почему-то меня застрелить. Прыгаю в такси, и водитель, молодой симпатичный, привозит меня куда-то в недостроенный дом в садах. Мальчик этот мне понравился. Мы заходим на кухню - там стоит большай ванна, наполненная черной водой. И вдруг из этой воды появляются головы двух огромных мурен! Юноша гладит их, целует. Они плещутся - я стою в метре от этой идилии, мне безумно страшно, что сейчас эти чудовища кинутся на меня и загрызут. Но я, разочаровавшись в юноше, убегаю как-то оттуда. Прибегаю домой - а там хаос. Мама вытащила из моей комнаты мой обожаемый компьютерный столик и сам комп, его разобрали. Этот стол, комп - это мое любимое место (не считая постели:)), и тут вдруг на него так покусились! И кто! Я хватаю системник и волоку его прочь...
Просыпаюсь.

27.5.2002 в 16:03, приснился 27.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Такой сон хорошо разбирать на конференции психологов по интернет-зависимости :) Президенты - гады, мальчики - отстой, корпус ATX рулез :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало