Прислала
Садюга

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный пляж

Мне очень часто снится, что я гуляю по пляжу. Причем всегда по одному и тому же. Иногда даже зимой, снег лежит, но чаще всего летом в жару. Это длинный, многокилометровый берег моря. В разных снах я оказываюсь на разных его участках, но всегда точно знаю, что пляж один и тот же. Местность прямо до боли знакомая, такое ощущение что я выросла в этом месте, и знаю каждый камень. Но самое странное то, что на самом деле я там никогда не была, в реальной жизни я не видела ни одного места, которое хоть отдаленно напоминало бы то, что так часто мне снится.

26.5.2002 в 17:09, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
хорошое новость : получaеш питание во сне

Толкование прислал
paganoid
Садюга, ты ведь из прибалтики, не так ли? Там же этих пляжей, как грязи... Вот мне сразу вспоминается то ли Пярну, то ли... Кохтла-Ярве? Тьфу, оччень давно это было, не помню... Может это оно?

Комментарий прислала автор сна
Садюга
Да, пляжей здесь хватает, но далеко не все песчаные. Часто просто огромные камни у самой воды. Ты что, предлагаешь мне все побережье объехать? :) Хотя это мысль... : )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало