Прислала
glena

На Сомне с 25.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проснулась во сне

Помню очень отчетливо свой цветной сон. Я - мальнекая девочка пришла к маме на работу после школы. Я получила плохую оценку (какую не помню). Очень боялась маминой реакции. Билось сердце. В кабинет, где мы находились вдвоем пришла моя учительница рассказать о моем плохом поведении. Я ужасно испугалась и выбежала из кабинета (встала на перекрестке дорог). Но внезапно я поняла, что это идет мой сон (неожиданно). Я остановилась, сердце перестало биться сильно, удары я уже почти не слышала. И радуясь я подумала, что могу делать что угодно в моем сне, идти куда угодно, брать и делать что угодно. Я не боялась тогда последствий. Но, все - же я испугалась, что мое поведение во сне сможет как - то отразиться на моей настоящей жизни и тогда я решила уснуть опять. Помню очень четко свое состояние, когда я опять уснула и продолжала смотреть свой сон как будто со стороны. Я успокоилась и страх мой прошел.
Теперь я жалею что остановилась, и хочу опять проснуться во сне. Прошло чного лет, но это никогда больше не повторяется.




25.5.2002 в 18:23, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Садюга
А вот у меня такое часто бывает, даже надоедать стало. : )
Слушай, а если у тебя такое будет, то что ты сделаешь? Я имею ввиду во сне? Я обычно на мотоцикле катаюсь в таком случае, несусь по дороге с бешеной скоростью. Ощущение классное и риска никакого. Советую попробовать. :)

Толкование прислала
Пасса
А я обычно просто жду, что же будет происходить. Очень интересно :)))) Особенно если снится кошмар - сразу чувствуешь себя Джеймсом Бондом и Матой Хари - пусть делают с тобой что угодно, ты будешь лишь посмеиваться, а когда они совсем надоедят своими преследованиями - просто проснешься :)

Толкование прислал(а)
санта
ОБАЛДЕННОЕ супер чувство когда сон во сне, ;еще круче когда во сне сна ты сам все делаеш сознательно.Но, поверте когда ЭТО происходит несколлько раз то по кайфу ,когда, проснешся...сразу и не понимаеш где ты,то-ли во сне первом, то-ли в жизни,вообще такие сны рядом с плохим (сугубо личное мнение)

Толкование прислала
nastya
у меня было такое один раз - я проснулась, протопала в ванную комнату, потом на кухню, выпила кофе, собралась на работу и .... проснулась. :) Пришлось повторять все еще раз :))) Прикольно.

Толкование прислал(а)
Fiasko
со мной такое было 4 раза за 23 года моей жизни. это редкое явление, всем, кого я распрашивал по этому поводу, лишь казалось, что они понимают, о чём я говорю. часто бывает, что человек знает, что это сон, но полностью не осознаёт, пассивно движется в русле сновидения. здесь же идёт речь о ситуации, когда во сне человек начинает мыслить точно так же как в реальной жизни, совершенно чётко осозновать своё "я" и то, что "это" - сон. в первый раз это выглядит примерно так - "БЛЯЯ!!ЭТО ЖЕ СОН!!НИ ФИГА СЕБЕ!!БЛЯ!!..." ну и так далее. однако очень трудно удержаться в этом состоянии, я каждый раз приходил в такое эмоциональное возбуждение, что просыпался. это всегда - шок. и это одно из немногих реальных чуд в нашей жизни. ешо хочу но чойто не получается :(

Толкование прислала
ak­sel­2000
Я проснулась во сне единожды: я вижу ситуацыю,что моя 10-ти летняя дочь идет заниматься с  репетитором,кот.  отказалась к ней прходить.Я реально понимаю,что этого не может быть.Полный ступор.Мысль кот.у меня в тот момент была -это какой то бред,этого же не может быть,что вообще происходит?Я открываю глаза уже на яву смотрю рядышко мирно спит дочь.Первое,что я делаю это спрашиваю,-а что учительница уже ушла,до конца не веря,что это было во сне.Естественно ребенок сказала,что ни какой учительницы не было.Ни какого восторга,как народ выше пишет,ни во сне ни на яву у меня не была.Единственно что я думала-ну и что это было?

Толкование прислал(а)
МАРИЯ
Мне часто сняться сны в которых я "просыпаюсь" и конечно я делаю то что пожелает моя душа)) и благодаря таким снам я только увидела как люди на земле не свободны,как много нам нельзя,как мы ограничены.Ограниченны в выборе,в мыслях,как сами себе все усложняем...стало печально но в то же время открылось что то внутри как окошко.

Теперь я могу модулировать сны и ситуации.У нас в Институте была тема "маньяки"( я учусь на психолога), я долго думала какова была бы моя реакция если со мной случилось подобное...стала бы я отбиваться или испугавшись слушалась.

С модулировав сон я нашла ответ.И теперь могу работать над собой дальше.


Комментарий прислал(а)
МАРИЯ
Да и еще в каждом сне я отдаю себе отчет что это сон и в жизни я не путаю реальность и сны,единственным моментом было когда я пролила горячий суп себе на колени...я не могла поверить что такая нелепость произошла со мной...и даже не додумалась снять штаны(я дома была) получила ожог..или тормоз или спутала жизнь и сон

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало