Прислала
mary

На Сомне с 27.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дедуля

Приснилось как-то мне, что активно занимаюсь я сексом с дедушкой 82 лет . На самом деле я знаю этого почтенных лет мужчину, на вид ему лет 900. И было мне с ним хорошо! К чему бы это?
P.S.: не нужно подозревать меня в геронтофилии.

24.5.2002 в 14:33, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Этот сон говорит вот что: "вахъ, вахъ, оказывается и в таком преклонном возрасте можно заниматься этим делом и вполне неплохо". А если учесть, что сон - исключительно эгоистичный кинотеатр, можно предположить, что это не дедулины проблемы, а твои. И ты опасаешься за свои успехи на этом фронте всвязи со своим возрастом. Не знаю, подсознательно ли ты считаешь, что тебе много лет, или наоборот, мало, важен факт - у тебя есть четкая связь между твоим собственным возрастом и твоим же сексом.

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
1. у тебя появится очень нужная идея
2. у тебя будет не ким разговор ,котории будет одобрен тобой
П.С. мари не боися остав свой емаил, это твою пользу

Комментарий прислала автор сна
mary
К сожалению, оставить email не имею полномочий.
За трактовки спасибо, только что касается возраста... Когда сон приснился, мне было лет 17.

Толкование прислала
Strekoza
уменя тоже был такой сон и причем примерно в том же возрасте (17-18 лет) и что не мало важно ,я считаю, я еще тогда была девственницей и секс с этим дедулей не был полноценным (не заню как это объяснить, ну не на всю длину члена), но мне тоже было хорошо :)

Толкование прислал(а)
Feofan
Вопрос, кто был зачинщиком секса, Вы или он. Если он, то думаю, это как раз проблема дедули, а не Ваша. Если Вы, то с учетом отсутствия у вас геронтофилии, могу предположить, что Вы пытаетесь заняться делом, к которому имеет отношение этот дед (например взятся за старое... -я не про его член :о), или Ваш бойфренд как-то ассоциируется с ним.

Да, забыл сказать. Не дай бог он чем-то болеет (я не про венерическое...) и Вы об этом знаете(!). Есть вероятность возникновения у Вас той же болезни. Не приведи господь, конечно.

Комментарий прислала
Strekoza
в моем сне зачинщиком был он, прижал меня в телефонной будке (почти насиловал) и внутри меня была внутренняя борьба: с одной стороны - я понимала, что он стар (лет 60 не больше) и мне должен быть неприятен, а с другой - я чувствовала очень сильное возбуждение и мне было приятно.
Бойфренд не может у меня ассоциироваться с этим дедулей, потому что у меня на то время его просто не было.
Да, и дедуля ничем не болел, он был очень даже бодр, здоров (и в том, и в другом смысле :)) и очень настойчив.

Комментарий прислал(а)
Feofan
В Вашем случае, Strekoza, думаю, здоровые мужские желания у деда сделали все дело. Это обычное дело, хотя механизм этого явления не очень простой. А что до того, что Вам не было неприятно. А почему, собственно, Вам должно быть неприятно?

Комментарий прислала
Strekoza
как почему? ведь он стар и непривлекателен......
я вот тут подумала-подумала и немного попыталась с помощью ваших комментариев сама растолковать сон: здесь фактически шла борьба разума с желанием тела, просто скорее всего на тот период (ведь я была тогда девственницей) для меня эта борьба была очень актуальна. А дедушка может был всего лишь образом, сложившимся из каких-нибудь мыслей (может даже и пошлых) примерно в эти денечки моего нежного возраста :)

Комментарий прислала
Strekoza
кстати, Уважаемый Feofan, не будете ли Вы столь любезны (при наличии, конечно же, времени и желания) попрбовать прокомментировать мой сон "Чертова танцовщица"? Уж очень он меня волнует, а ваш ход мыслей мне уж больно нравится:)

Комментарий прислал(а)
Feofan
2 Strekoza: то, что старик для Вас непривлекателен во сне не играет особой роли. Трахаются же во сне с инопланетянами и ничего -кайф испытывают, вряд ли у инопланетян особо сексуальная внешность. Если серьезно, то в таком сне происходит захват Вашей сексуальности не со стороны восприятия, а со стороны нейрофизиологии. То есть сон напрямую воздействует на струны сексуальности, а Ваше восприятие во сне старика как привлекательного сексуально уже вторично. Еще пример: видите парень -урод какой-то, нанюхались каких-нибудь феромонов (или накушались водки Смирнофф) и он вполне даже ни чего себе...
PS На чертову танцовщицу я взгляну.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало