Прислал
Demon

На Сомне с 28.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волшебный лес.


Мне снится сон который повторяется вновь и вновь.Но он изменяется.Когда я был ребенком мне снилось место,где я живу,но через дорогу рос лес,которого ни когда не видел.Это был то-ли красивый сад,то-ли сказочный лес.И я в нем всегда играл или гулял.С возрастом и с переездами менялось только та часть,где я жил,а за дорогой оставалось всё по старому тот же лес или сад.Менялись так-же и игры,они становились взрослее.Я начал летать над этим волшебным лесом или заниматься какой-нибуть мистикой(например-левитированием или телепортацией).Потом в снах всё больше становилось приключений.В одном сне я спас девочку(вывел её из своего леса и т.д. и т.п.).Но важно было одно,я не хотел идти обратно через дорогу.Там я видел свое место проживания или работы(блёклые,невзрачные дома,грязь и голые,серые деревья против прекрасного разноцветного леса.Эти сны конечно богаче и выразительней,чем я рассказал,но суть я думаю высказал.

28.3.2002 в 14:13, приснился 28.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
alla


Не считаясь с возрастом , твой внутрений мир становится похожим на "прекрастный разноцветный лес".А вот девочку ты не спас,а попытался оградить ей доступ в свой  мир, т.е. в самого себя .Если ты  хочешь видоизменить свой внутренний мир, ищи  каналы общения среди  новых людей,потому что старые тебя не устраивают.Конечно,если ты не одиночка по натуре ,и где вид собственного леса тебя вполне устраивает.


Толкование прислал(а)
Аноним
С каждым разом когда тебе снится этот сон ты все сильнее и сильнее не хочеш возращятся и однажды твой сон станет таким реальным что не захочеш возращятся обратно,тогда у тебя будет выбор.                                          1.Остатся в илюзорном мире и покинуть свое телонавсегда.                                   2.Вернуся домой и ни когда больше ты не вернешся в этот лес даже если захочеш .     Останешся погибнет тело,вернешся,тогда лес(твой мир).
                        

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало