Прислал(а)
Флер

На Сомне с 28.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неизвестность


Я иду по улице вдоль дороги. Никого нет. Вдруг появляется какой-то парень и предлагает меня проводить. Я отказываюсь. Делаю следующий шаг: все таже дорога, только становится совсем темно и вдоль дороги мрачные сосны. Я пугаюсь и делаю шаг назад. Становится светлее (светят фонари), и я с радостью соглашаюсь, чтобы меня проводили. Затем я вдруг оказываюсь в каком-то здании. В нем высокая башня, много комнат и подземных тунелей. Я поднимаюсь вверх по витой леснице. Слышу, что меня зовет папа. Я смотрю с лесницы вниз, мне страшно и кружится голова. Я оказываюсь в подвале. Там темно и кроме меня есть кто-то еще. Из подвала ведет дверь в комнату с несколькими душевыми кабинами. Я не знаю, как мне выбраться, и, что мне делать.

28.3.2002 в 9:27, приснился 27.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid



..И опять я встряну со своими Фрейдистскими символами (ну то есть не совсем моими, то есть твоими, то есть фрейдовыми, то есть... /паганоид смущается и делает паузу/).

Дело в том, что этот твой сон четко попадает под категорию "типических" сновидений, как их называет Фрейд, Штекель и другие авторы. Что мы тут видим, надев алые очки похотливого деда? Смотрим пОсИмВольНо:



  • Продолговатые предметы (фонари, башня) - сие суть то, о чем мы все подумали.

  • Узкие и темные проходы, полости (комнаты, туннели) - сие суть то, о чем мы подумали поначалу, но отбросили ;)

  • Лестница (самый явный, но вот для меня, почему-то, неочевидный символ) - это символистический акт coitus .

  • Темнота, кусты, деревья, ландшафт - даже не хочу про это говорить, но домыслить можно.


  Ну и исходя из этого материала можно трактовать сон так: ты подсознательно желаешь встречи с субъектами мужского пола, но тебя останавливают некие внутренние страхи, которые, видимо, уже имели место быть в момент близости с вьюношами. Кроме того, мнение родителей в этом вопросе носит ограничительный характер, а ты расстраивать родителей не можешь и не хочешь. С другой стороны, ты осознаешь, что отказ от близости ведет к тёмной тропе и мрачным соснам , что не есть алес супергуд. Во все это подмешивается какой-то сексуальный опыт (не обязательно именно действия, скорее, внутренние ощущения и возбуждение) в душе. Сей сон есть отзвук твоих подсознательных раздумий по этому вопросу.

  ЗЫ. Это не я все выдумал, действительно у Фрейда таких десятки описаны. Все претензии по адресу freid@hell.com ;)


Толкование прислал(а)
coffeman
Неужели Флер как в Саге... :)))

Помнится, и она металась :))) Хотя и была практичной девчонкой :)))

А еще что снится Флер?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало