Прислала
Nadya

На Сомне с 27.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вилки


На кануне смерти моей бабушки я видела, как мне кажется, вещий сон. Но расценить его как подсказку я тогда не могла. Сначала мне приснился бассейн с играющими в нем детьми. Я смотрела на них сверху вниз. Как будто с балкона. Затем этот бассейн плавно превратился в кухонную раковину с грязной водой, дети стали вилками. Я уже смотрела не в бассейн, а в раковину с посудой. Хотя кроме вилок там ничего не было. Вилок было много, штук двадцать. Эта картина закрепилась в моей памяти. Я пыталась понять что бы это могло означать. Ведь сон мне хорошо запомнился. Вскоре от инсульта умерла моя бабушка. На поминки в наш дом приехали родственники. Когда они разъехались.....в раковине с грязной посудой я увидела те самые вилки, что я недавно видела во сне.  

27.3.2002 в 18:12, приснился 1.8.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
С материальной точки зрения, мне кажется, что тут налицо подмена причины и следствия. На вторые вилки ты обратила внимание из-за первых, тем более что увидеть наяву вилки не слишком сложная задача. Но, это, несомненно однобокое мнение, во сне есть какая-то подоплёка. Оставлю это Медву и Шнырю , а не то я уж всех скоро этим фрейдом распугаю...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало