Прислала
Stela

На Сомне с 25.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тюрьма

Я просто попала в тюрьму, я в ней уже была, не зная за что меня посадили и когда выпустят, просто как в древнерусских рассказах и сказках, где если что-то случилось, то неизвестно каким образом-это никого не интересует. Тюрьма была с высоченными стенами, сидела я не в камере, а ходила где хотела, я даже свободно вышла на улицу и пошла по тропинке, с которой если свернешь или замедлишь шаг обязательно ударит током. Я даже вышла на улицу, и проходя мимо очередного тюремного окна, как бы увидела что происходет за стеной. Это была камера для исполнения смертного приговора и там как раз находился какой мужчина, которого отправили в большой железный бункер и, как я поняла, убили газом.
 От его криков я проснулась-не очень хорошее ощущение.

25.3.2002 в 7:20, приснился 23.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv

Это, надысь сказать-с, не тюрьма, а Освенцим какой-то. Тропинки с током, газовые камеры...

Слушай, ну я понимаю, что весна, авитаминоз, отпуск ХОЧЕЦА, но не до такой же степени все задрало, чтоб такие сны снились? :о)

На самом деле мне самому последнее время такой невменяемый угар снится, что твоя тюряга - это, пожалуй, даже мягкий вариант.

Вообще то, что ты могла "даже выходить на улицу" навевает подозрения о каком-то моральном или духовном... одним словом о нефизическом заключении. Тьфу, ну понятно, что не из тюрьмы ты пишешь, я хотел сказать, что, видимо, проблема ограничений связана больше с тобою самою, а не с окружающими (если, конечно, есть какая-то проблема).

Возможно, я тут вхолостую распинаюсь со своей банальной гипотезой, но добавлю, раз уж начал, что, может быть, невинно убиенный самец Гомо Сапиенс есть никто иной, как человек, не справившийся с аналогичной проблемой? И ты сама себя недвузначно предупреждаешь, что, мол, а неплохо бы уже разорвать порочный круг, пока на обод не намотало?

Стал обращать внимание на фазы луны - это забавно :) "сон исполнится в течении 4х дней" - звучит устрашающе...


Толкование прислал
Ace Hard
Советую прочитать вот это: http://www.x-libri.ru »

И до конца!

Толкование прислала
ru­Var­va­ra
интересная ссылка, пожалуй почитаю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало