Прислала
Марианна

На Сомне с 24.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная свадьба


Мне приснилась странная свадьба. Это было совершенно неожидано для меня. Я помню большое помещение, где были почти все те люди которих я знаю кроме близких. Я была в платье, но все равно это было неожиданно. я думала, что это будет еврейская свадьба, поэтому я наряжалась специальными предметеми свойственной этой традиции. Я была очень рада и довольна, пока я непоняла , что не знаю кто жених. Я почуствовала опасение, что это может быть кто-то не тот за кого я хотела бы выйти замуж, это опасение стало переростать в страх. Потом наступил торжественный момент и вывели жениха. Это был ужасный человек-- маленький, усатый, худой и непонятный. Раньше я его никогда не видела. Я поняла, что я за него не выйду. Я сказала, что надо устроить совещание по этому поводу. Когда мужчины удалились на совещание я обьявила женщинам , что не выйду за него, они поняли и поддержали меня. Я очень боялась пока ждала результата совещания мужчин. Как только они вышли сказать мне их решение я проснулась. Я до сих пор чуствую все это разочарование...

24.3.2002 в 15:29, приснился 24.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Буду рада получить ответ. Яв большом замешательстве

Толкование прислал
paganoid
Салют!

По поводу твоего сна пока подумаем, но вот он уж очень похож на сон, который снился девушке недели две назад (категория "Прочее", сон "Уж замуж невтерпеж"). У тебя платье не красного цвета случайно было, кстати ;)?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало