Прислал(а)
Франсуа

На Сомне с 22.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон


Практически каждую ночь вижу во сне свою девушку, с которой растался уже больше двух лет назад, причем то она приходит ко мне со своей мамой и прижимаясь ко мне щекой молча и с лаской заглядывает мне в глаза, то мы занимаемся с ней любовью у меня дома и так каждый день, раньше такого не было, просто наваждение какое-то.

22.3.2002 в 7:48, приснился 22.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv

Слушай, ну, а ты это... ну, часом, не жалеешь ли о том, что расстался? Просто, как я это понимаю (не принимай близко к сердцу, если что), если б тебе подобный сон приснился один-два раза, то еще можно было бы сказать, что, быть может, тебе стало не хватать общения с близким... скорее даже с любимым человеком. А поскольку сон серийный, то тут есть опасность, что эта нехватка отношений проецируется (вполне возможно не совсем обоснованно) на конкретного человека, то бишь на твою бывшую девушку...

Мне не хватает наглости как психологу лезть в чужую личную жизнь, но в качестве отвлеченной рекомендации рискну предложить попробовать разобраться - действительно ли дело в именно твоей бывшей девушке, или стоит обратить свои зрачки глаза по сторонам? ;)))

Толкование прислал(а)
елена
Возможно,просто твоя девушка о тебе думает/бывшая/или жалеет о том,что расстались.А может быть снова хочет быть с тобой или ты хочешь.Но однозначно,сожаление о чем-то есть.Не отпустили вы друг друга.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало