Прислала
Марина

На Сомне с 18.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сад

Вот ещё сон, может поможете? Дело происходит в саду дома дедушки. Дедушка давно умер, и дом его продали, но во сне он как-будто бы всё ещё наш. Мы с рлдственниками, которые на самом деле давно все разёехались, гуляем вместе по этому саду, и я вижу, что ветки у деревьев просто нереально длинные, метров по 8-9. и растут они не вверх, а постит параллельно земле. И плоды на них  как гибриды яблок с апельсинами, крупные, бело-розово-жёлтого цвета. И я хочу сорвать один плод, но мне говорят, что они ещё не спелые. И я не испытываю никакого сожаления или разочарования, что мне неудастся их попробовать. Я как бы получаю наслаждение от того, что они просто большие и красивые. И подсознательно я знаю, что я их попробую, когда они поспеют.

18.3.2002 в 12:44, приснился 18.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Первое, что пришло в голову по прочтении сна - какие-то ассоциации с Ньютоном, яблоками, эзотерическими познаниями и что все это "вот-вот" :)


Мои ассоциации до пугающего банальны - мол, дорога ясна, цели определены, они уже практически под рукой, но нужно еще немного помедлить и подождать до верного. О чем конкретно могла бы идти речь - о подписании крупного контракта на продажу крышек от унитазов или о заведении ребенка - виднее, разумеется, тебе. Хотя бы потому, что сон не производит впечатления случайного откровения; на мой взгляд, это скорее нечто ожидаемое, вымученное мозгом и представленное в весьма ясном виде. Подтверждением тому может также послужить твое спокойное отношение к откладыванию поедания яблока (гы, а теперь что-то Ева вспомнилась ;о) ), это не пугает, нисколь не напрягает тебя, ты чуешь запах добычи, решение принято, ситуация под контролем, можно и не торопить события.


Ты вообще по жизни как-нибудь связана с какими-нибудь изысканиями? В науке или медицине, или добыче алмазов, или патолого-анатомии? Весьма обнадеживающий сон для юного дарования. Я в целом яростный противник сонников, но огромные ветви, увешанные мичуринскими мечтами, - донельзя благополучный символ.


Так, я не затронул темы родственников и дедушкиного сада. Тут можно провести параллели с давно знакомым и уже чем-то даже родным процессом/человеком/событием, в развитии или развитии отношений с которым намечается развязка.


P.S. Кто это там "постит параллельно земле"? :)))
Внимание!
В качестве эксперимента временно все постим сны и комментарии параллельно земле :о)

Толкование прислал(а)
Аноним
;()
ого, опечаток-то! :)
Кстати, моя трактовка слова "постит" подразумевант "почти". Это так, для конкретизации..
Я после дилетантского анализирования своего сна пришла в-принципе, к тому-же объяснению, что и ув. Медв. , но, думаю, банально...блин, а вдруг есть какие-то символы, что указывают на обратное.. ан нет, банально оно и есть банально.:)
Ну да ладно, главное, что все живы.
А относительно изысканий- хм... тому подтверждение моё письмо сюда:)
Спасибо:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало