Прислала
Марина

На Сомне с 18.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раскрыть происки ведьмы

Привет! Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Мне приснилось, что моя свекровь оказалась ведьмой (причём отношения с ней в реальной жизни у нас хорошие), и поняла я это совершенно случайно. Как будто бы она приехала к нам в квартиру с мужем, вместе с белым котом (в реале-мы живём вместе-со свекровью и свёкром). И этот белый кот постоянно прыгает на мою постель, а я его стараюсь прогнать, но он ластится и просит, чтобы его погладили. И когда я начинаю ему гладит живот, то обнаруживаю, что он на "молнии"! Двухсторонней! И я расстёгиваю его живот, и вижу что кот состоит из двух кусков жира. Не мягких, а твёрдых  таких кусков. И я вынимаю один кусок, и рядом, на столе в спальне пытаюсь отрезать от него кусочки с краю, чтобы потом показать мужу. Причём я точно помню, что чувствовала в то время запах шкварок, как будто куски по краям были немного обжарены. Даже, скорее, чуть опалены. И когда я хотела вложить кусок обратно в живот кота, то услышала, как вернулась свекровь. И чтобы она ничего не заподозрила, я спешу вложить жир, а он выскальзывает, м очень с большим трудом мне всё-таки удалось его вложить и застегнуть кота. Он тут же вскочил, и побежал к свекрови. А я спрятала отрезанный жир, и когда я вышла из комнаты, то на диване сидела свекровь, и просила меня сесть рядом с ней, но я, зная о её колдовских штуках, отказалась и боялась, что несмотря на то, что у меня есть доказательства, я ничего не смогу изменить.
 Возможно, было бы и продолжение сна, но меня уже разбудил будильник.

18.3.2002 в 12:34, приснился 18.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Я вот думаю-думаю, и ничего придумать не могу. Даже обидно. Много снов на Сомнамбуляторе, и твой я часто друзьям рассказывал с примечанием того, что, мол, снятся же людям сумасшедшие сновидения ;)  И вот как Гоблину сказал, что цельные и связанные сновидения толковать довольно трудно, так и тебе наверное могу сказать. Но всё же попробую. Делай скидку на то, что я толком ничего не придумал, аналогов не нашел и посему приходится плыть на чистой интуиции.

Ну во-первых, этот знаковый Жир. Какие он у меня рождает ассоциации? Фасоль..? Та нии, бред :)  Округлости всяческие... Жир как он есть = целлюлит (созвучие)...  Вообще у женщин это суть паразитарная идея, даже самые стройные девушки волнуются об этом. Поэтому не исключаю , что и тебя эта проблемка коснулась своим лоснящимся апельсиновым крылом ;) Возможно - это один из факторов образования сновидения.

Кот и свекровь, наверное, это уже вторичные причины, сдаюсь. Отмажусь: если бы будильник не прозвонил, я может быть еще чего дельного сказал :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало