Прислал(а)
Залта

На Сомне с 14.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки

Приснились 2 собаки:одна такая плешивенькая овчарочка, гавкала на меня, хотела укусить, но не укусила, я даже хотел ее погладить, но потом передумал, уж больно блохастая она была.
  Вторая собака по размерам больше кавказца, черная. Хотела меня цапнуть, даже захватила руку, но в пасти у нее торчал черный кошачий хвост. Я ей этот хвост запихнул обратно в пасть. Укусить ей меня так и не удалось (Ура!!!!)
Народ, что эта фигня может означать, либо это так, лабудень?!.......  

14.3.2002 в 17:45, приснился 14.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
    Псина - это такой психологический объект, который может запросто подменить во сне некоего _непостороннего_ человека. Собака может быть дружелюбной, а может выражать агрессию. Причем собаки не притворяются. По ним заранее можно сказать, какие эмоции в твой адрес они испытывают.

    Ну и у тебя, видимо, собаки символизируют некоторых людей из твоего ближайшего окружения (возможно, друзей или знакомых), от которых ты ждал чёткого отношения к себе.  Размер собак тут, не важен ( это я к тому, что не стоит связывать размеры приснившихся собак с габаритами своих знакомых ;))) Он, скорее отражает влияние этих лиц на тебя.

     Прикинь, относился ли ты к кому-либо снисходительно в последнее время? Опасался ли кавойнить? Вотщем тут сложно, надо расхлёбывать по контексту. Расскажи, попал я или нет, и что сам думаешь по поводу сказанного.

     З.Ы. А вот про кошкин хвост... Даж не знаю.. У тебя случайно друзья кошек не едят?..  ;) Не то совсем бы в тему вошло ;))

Комментарий прислал(а) автор сна
Залта
Друзей-то у меня маловато, но ни с кем из них никаких кофликтов не было, да и вроде бы не намечается. Про то, что собака во сне символизирует друга, я в принципе знал, но этот кошачий хвост меня ваще сбил с толку...
Исходящая опасность - реально, чтобы это действительно была опасность - как ни думал, не припомню... С народом, с которым общаюсь - относительная определенность, потому-то сон у меня вопрос и вызвал... В общем, я не в курсах по поводу своего сна, хотя продолжаю анализировать его... Спасибо за ответ..._+)))  

Толкование прислала
нина
собаки это друзЬя ,а кошачии хвост это то что ты избавишься от врага или человека которыи тебе делал плохово,а друзя тебе в этом помогут.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало