Прислал
alien

На Сомне с 13.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Митиорит


Сон мой вот в чем заключается.Стою я у окна и вижу за шторами в далеке пролитело, что- то горяшее типа кометы через несколько секунд произошел взрыв просто неимоверный похожий наверно на ядерный и я проснулся.

13.3.2002 в 21:17, приснился 13.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid



paganoid достает из шкафа дежурные спортивные проктологические ежовые рукавицы....

Что? Кто орёт? Митя орёт? Митяорёт или Митин артрит? Заткните Мите пасть и дайте настойку вытяжки шишковидной железы! Говорить буду Я!

поднимая полы длинного балахона, paganoid взбирается на самую высокую водонапорную башню Кургана

Велликий и ужжаа!...

(его прерывает сдавленное кряхтение Мити с гастритом)

Вот дрянь, а? Митя парит!

мОлодцы-сновидцы уносят Митю под белые руки

Ну так приступим! Кхе-кхе! Что нам говорит старина Фрейд в своей первой заповеди заслуженного оракула-гомункула сновидений? Что сны делятся на 3 категории!! И этот сон про ядрен-батон относится к первой из них, а именно к тем снам, что реализуют невыполненные (и возможно, тайные) желания сновидца... Есть мнение, что позавчера у достопочечного чюжова (никто не обидится, если я, чтобы не портить общий стиль сна, буду называть alien просто Чижовым ?) Ну так вот, есть версия что у г-на хорошего Чижога был сложный день, и его мозг не раз подумывал на тему "А гори оно все синим пламенем" .

Эта проекция невыполненных желаний дня в сон является отголоском инфантилизма, поскольку, по утверждению деда Зигмунда, все детские сны - именно такие (но с этим тезисом я с ним согласиться не смогу, по причине наличия контрфактов из собственной жизни)

паганойд набирает в лёхкие побольше воздуха

ИТАКК!! Вердикт - Чиджобу нужен отдых! Желательно - каникулы! И желательно - в Крыму! Прогноз - твердый фрейдистский банан по русскому языку и дальнейшее обследование с помощью ежовых рукавиц!!

Урра, товарищи!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало