Прислала
Natasha

На Сомне с 11.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Яблоки.


Мне приснился дом,  где прошло моё детство.  Будто бы зимой около дома я под снегом нахожу яблоки: такие вкусные, спелые, сладкие.  Я их вытаскиваю из-под снега,  один за одним,  обтираю и ем,  потом  там же нахожу спелый арбуз,  собираю яблоки,  сколько могу унести и тащу радостная всё это богатство домой,  и дома всех угощаю.  Яблоки я не люблю,  но с тАААким аппетитом я никогда ничего не ела,   как будто это не яблоки вовсе были,  а какие-то райские плоды.  Такой вот сон!
И ещё,  может кто-нибудь подскажет, к чему снятся иглы?  Не раз видела во сне, как будто у меня во рту много иголок для шитья, и я осторожно, чтоб ни одну не проглотить, вынимаю их...
Или битое стекло?  Кругом много битого стекла,  я его осторожно собираю,  что б не поранить руки,  а отовсюду  крупные  острые куски  торчат и мелкие кристаллики везде рассыпаны...

28.6.2002 в 16:31, приснился 28.6.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вкфпщт
Natasha, Вы случайно не из "отличников"?
Яблоки в снегу - чистое платоническое чувство, которое во многих на долго остается жить, поддерживая романтические ощущения в памяти. В противоположность "любовь - как акт..." Вам можно позавидовать.
   Иголки и стекла - то что может поранить в жизни - надеюсь, Вы не укололись. Тогда все хорошо.



Толкование прислал
paganoid
Я соглашусь со значением образа который "во многих надолго остается жить", но замечу еще один маленький нюанс. Сон очевидно ведет в детство, наверное, сказывается некая тоска по отеческому дому (или отечеству вообще?). Ну а может быть, если уж нашли такую параллель "детство", то еще и примем яблоки за детей - такие же круглые и мелкие хыхы. Странное заявление, конечно, основанное исключительно на ассоциациях...  Возможно, хочешь вернуться к младшим братьям/сестрам или чаще бывать с детьми..

Про иглы - иногда такие сновидения являются отголоском кожных заболеваний.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало