Прислал(а)
Foton

На Сомне с 28.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прыжки

Мужики с крыши высокого здания прыгали вниз (не вверх). Нижние этажи были закрыты деревьями и кустарником и не было видно, чем заканчивались прыжки, только слышались глухие звуки????? Потом они подходили и говорили, что на верхнем этаже был какой-то прием, встреча, сбор людей, гуляли и вдруг неизвестный голос начал говорить им - прыгните - это хорошо и вам ничего не будет.
Как придурки начали прыгать, а внизу ничего, кроме асфальта не было. Слава богу живие все остались, только чуть побитые. Да и размеры мужиков были разные от тонких-худых до толстенных - человек 9 было.
Сам стоял и наблюдал за всем этим внизу.

28.6.2002 в 15:35, приснился 26.6.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
BIZYA
МНЕ СНИЛОСЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. НИЧЕГО СТРАННОГО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ТАК ЧТО БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО!

Толкование прислал
paganoid
Хм, ну по крайней мере BIZYA стал(а) печатать исключительно большими буквами, что не может не настораживать :)

НАМ тоже снилось нечто подобное. Вот Медву, к примеру ( http://www.somn.info ), но там прыгающие прикидывались. Может и у тебя они просто так шутили над тобой?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало