Прислала
mary

На Сомне с 27.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Г. Подсоколов


Какой-то странный сон приснился... Итак: начинается все с того, что я выхожу из автобуса где-то за городом и вижу, что около остановки находится закусочная под открытым небом. Стоят кавказцы и продают шашлыки, хлеб, напитки и пр. Подхожу к ним, держа в руках огромное квадратное блюдо с горой больших, горячих и аппетитных креветок, с намерением расположиться там, заказать прохладительных напитков и полакомиться моими ракообразными. Дале я соображаю, что джигиты успели украсть у меня креветки и вовсю их продают по спекулятивной цене! Какое безобразие! Размышляя о том, что же мне делать дальше, смотрю на свои руки и обнаруживаю, что персты унизаны золотыми кольцами с самоцветами, гигантскими, дорогущими! Думаю: какие креветки, когда такой волшебный подгон! При том я понимаю, что происходит что-то нереальное(радость от внезапного обладания сокровищами не покидает моего сердца): какие-то кольца, какой-то автобус, я ж должна быть на работе!..
И тут меня осенило: все дело-то в том, что я нахожусь в городе под названием ПодсоколОв*, что в Ставропольском крае! А там же всегда происходят странные вещи!
Кончилось все тем, что я металась по пустынному зданию ж\д вокзала(провинцией так и разило, плохо покрашенные громоздкие деревянные лавки и все в таком духе)и пыталась уехать в Москву. Ходила туда-сюда и бормотала себе под нос: "Проклятый Подсоколов, провались он совсем!"




*Такого города, разумеется, не существует.



P.S.:буду оченно рада узнать ваше мнение, всем заранее спасибо.
Ананимов просьба не беспокоиться.

28.6.2002 в 12:13, приснился 28.6.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Кто-то, помнится, давеча ныл, что одним - йондовые тошки, а другим одни петухи хыхых :))

Ну, "трактую как могу" ;)

Врядли кто-нибудь будет сомневаться, что есть креветок - это занятие сакральное, тонкое, и которое особенно хорошо проходит вместе с пивом в тёплой компании тёплых друзей :) Основываясь на сием постулате, делаю предположение - что эти креветосы - это твои подруги, которые повыскаковали замуж за кавказцев (если я сейчас в этом предположении попал в точку, то это сверх-кеш-хит, требую 100 очков сверху к моему толковательскому дару хыхых). Вооот... Далее идут кольца и непосредственно связанные с ними думы о работе - отсюда делаю вывод, что помимо, собственно, работы, как процесса, на работе ты поимела некую ценную дружбу с коллегами-"кольцами". Это был маловероятный вариант номер адын, даа?!

Другой вариант, основанный на тех же наблюдениях. Вспоминаем аналогию креветосы=пиво и проводим ее далее, что "креветосы" - это безбашенные неженатые друзья. Ну а тогда "кольца" собственно - это, наоборот, башенные (неологизм вышел хыхы) женатые друзья.

К чему этот город подсоколов ("я известный повар, владимир соколов.. мама.. воовочка.. каальве"), определить сложновато. М.б. он  как то связан с некоей фамилией. Может быть он просто связан с некоей планируемой поездкой, в отпуск, скажем (а размышления насчет друзей тогда можно прицепить к раздумьям насчет коллективного отдыха. То что креветок разобрали кавказцы, добавляет вес к версии, что "креветосы" едут на юга ;)). Ну и в случае, если все же сновидения отражает раздумья насчет поездки, то финальные твои "провались он совсем" - это хлопоты, которые приходится всвязи с этим осуществлять.

Уфф.

Комментарий прислала автор сна
mary
Я ошеломлена. Что, черт возьми, происходит? Ну то есть ни слова правды!
1) Подруг нет(много друзей и приятельниц, а близких подр. нет, ибо жен. дружбы не сущ.,ИМХО). Хотя... одна бывш. одноклассница 3-4 г. назад вышла за сочинца и уехала туда на пмж...
2)Касаемо дружбы на работе - нет(a propo, по той же причине - не любять меня дамы!).
3)Отпуска не намечается, и даже поездки на выходные не будет.Жаль...
4) Никого по фам. Соколов в знакомцах нет, и упомянутая тобой реклама давненько уж не транслируется.
5) А вот насчет "башенных" друзей... Возможно, я предвкушаю нашу историческую встречу в Точке? Но можно ли назвать вас башенными, а?(Это не поддёвка, а вопрос).

Комментарий прислал
paganoid
Все, минус 100 баллов мне, теряю хватку :(
Ну вобщем, я ессна сомневался в толковании. Ну и мои сомненья не прошли даром, промахх. А что делать?

Про "башенных" - нет, скорее "безбашенные".

Толкование прислал(а)
sova
Ну я тоже все-таки попытаюсь. :)
Пага, мне кажется, был близок к истине. Этот сон непосредственно связан  с желанием отдохнуть, поехать в отпуск на юг (Северный Кавказ , а может еще южнее) к морю (креветки как никак :) , а "Отпуска не намечается, и даже поездки на выходные не будет".
Ты чувствуешь себя обворованной и лишенной удовольствия. Облом  в общем :(
Но тут ты вдруг обнаружила какие-то альтернативные (прямо-таки драгоценные и нежданные) способы получения удовольствия  или материальной выгоды и начинаешь спешно искать пути их реализации.
Кстати в этом плане твое, Mary, сравнение сомнамбуляторцев с брюликами мне сильно понравилось :)))))

Комментарий прислала автор сна
mary
Где-где, а уж на Северном Кавказе сейчас делать точно нечего. Разве что записаться в добровольцы и лететь на вертолете вычерпывать воду захваченными с собой ведрами...
А на море, вы правы, ой как хочется. Только пока сие невозможно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало