Прислал(а)
Rbc

На Сомне с 26.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Человек или нет?

... Я стою в вагоне метро. Голая. Вокруг меня люди - вообщем, средняя загруженность, чуть не достигающая формулировки: "вагон-понятие растяжимое". Я осозная, что я голая, но себя вижу расплывчато, даже руки (держусь за поручни, вагон типа "ЕМ") что уж говорить об отражении в стекле. Люди, стоящие вокруг, не обращают никакого внимания на мой вид, хотя сами одеты, и довольно тепло - по ранневесенним меркам. Чувствую сквозняк, такое неютное чувство, но сдерживаюсь почему-то от того, чтобы прикрыться или что-нибудь типа того. Вдруг - как прозрение: запахи. Чую всех людей в вагоне, их настроения. Тут самое интересное: подхожу к двери, но себя отраженную не вижу. Вижу что-то черное, а по нему плавно растекшееся белесое пятно. Начинаю приглядываться, и тут - станиция. Двери открываются, я выхожу - -и просыпаюсь.
Мне прокомментировали это так: я - маленькая голая собачка в сумке на плече у женщины в белой одежде. Но, хотя идея прикольная, по-моему это лажа. А что вы скажете?

26.6.2002 в 1:23, приснился 15.6.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Rbc

Упс. А рассказывать-то о нем нельзя было!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало