Прислал(а)
musa

На Сомне с 8.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Всемирный торговый центр местного разлива



Здравствуйте, приснилось, что стою на небольшой площади, где мне абсолютно на халяву предлагают обувь и одежду, добротную, новую, но увы безнадежно не модную. Ничего не приобретаю, иду по улице, усаженной тополями. Вдалеке вижу маму. И вдруг тополь, я даже не ожидала. что он будет таким большим падает на девятиэтажку-свечку, она сотрясается, падают кирпичи, тополь пролетает в миллиметрах от меня, но я вся живая и здоровая. Почему-то оказываюсь в оной девятиэтажке, где стекла абсолютно непрозрачные и в них ни фига не видно.

8.7.2002 в 15:22, приснился 6.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Тэкс. Начнем дешифровку сна.
Что имеем:
    ты находишся "в девятиэтажке, где стекла абсолютно непрозрачные и в них ни фига не видно" - возможно ты ощущаешь себя в ситуации из которой не видно выхода, во всяком случае тебе неясны перспективы.
     Тебе "абсолютно на халяву предлагают обувь и одежду, добротную, новую, но увы безнадежно не модную" - ты, musa, видимо, очень разборчива и в разумных пределах амбициозна, раз не заришься на халявные, но ненужные шмотки, которые скорее всего символизируют какие-то деловые предложения.
Девятиэтажки, могут символизировать  учебное заведение, семью (в смысле брак), работу, ну в общем некие рукотворные ( в смысле воздвигаемые сновидцем) социальные институты (  хыхы, как я их :). В отличие от тополей, символизирующих всякие нерукотворные, то бишь объективные, катаклизьмы, угрожающие вышеозначенным институтам.
Ну и что в итоге?
Похоже, что ты Musa обеспокоена потерей того статуса,  что имеешь. Пускай этот статус кажется не слишком престижным, но тебе, видимо, сухо и комфортно в существующем положении :))

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Коментарий на пять с плюсом. Я бы еще обратил вниманее на: "Вижу маму", "вдруг", "не ожидала". Мне кажется, что не желая обритать новое, ты Муза, рискуешь потерять старое, в котором в данный момент находишься, но непрозрачные стекла мешают тебе это увидеть. Возможно, причина непрозрачности скрыта в взаимоотношениях с мамой? Но то, что с тобой произойдет будет для тебя неожиданностью.

Толкование прислал
lan
Вы в девятиэтажке!!! забавно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало