На Сомне с 8.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убивала китов)))


Всем привет!
Вы представляете, в ночь с субботы на воскресенье решила я впервые переночивать в своей новой квартире (на новой кровати))))  -  и только потом узнала, что это, оказывается, была ночь на Ивана Купалу)))
......но если бы мне приснился кто-нибудь интересный, или же, согласно традиции  -  НА НОВОМ МЕСТЕ какой-нибудь жених  -  НЕ ТУТ ТО БЫЛО
Всю ночь, с какими-то бесчисленными повторения, мне снилось, что я ныряю в море в водолазном костюме и должна убивать китов)))  -  кажется, всё-таки, китов, а не акул  - но так, правда, никого и не убила)
вроде бы был у меня кинжал))) - но как-то не пришлось применить))
вот так, кому-то в первую ночь на новом местеженихи снятся, а кому-то киты))))

8.7.2002 в 12:19, приснился 7.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Я вот тоже на так давно переезжал после ремонта, но был так умучен реалиями, что мне ни женихи (bless god! :))) ), ни киты не снились.
В целом, имхо для трактовки неплохо бы представлять, что для тебя значат киты? Или не "значат", а с чем ассоциируются, испытываешь ли ты к ним симпатию и т.д. и т.п.?

Вот лично для меня убиение китов было бы чем-то довольно ярко негативным, чего нельзя, не будучи уверенным, говорить, к примеру, о тебе.

Связь с Иваном Купалой весьма оригинальна, но трактовать ее мне даже дурдомно в данный момент слабо ;)

Да, прикола ради раскрыл одну забавную книжонку, типа сонник, и с гоготом и удивлением обнаружил там следующие слова:

"Если молодой женщине приснилась рыба, то это сулит ей талантливого и красивого жениха."

Я ржал, долго и увлеченно :)))

А если серьезно, то, может, твой сон символизирует некую борьбу, причем с очевидно более сильным противником, да еще и в выгодных для него условиях. Однако инициатором этой борьбы выступаешь ты...
Так, и что из этого? хм... :о)
Тут, наверное, вся соль в том факте, что ты никого так и не встретила, то бишь эта твоя конфронтация горит вхолостую, а значит, ммм... нужно искать другие пути...
Мдя, умно... :)


P.S. Сны с погружениями под воду определенно должны что-то значить. Мне тоже периодически снятся, но как-то объяснить их как единое целое пока не могу.

Толкование прислал(а)
Magda`
Наверное, все-таки либо верить в сны на Ивана-Купалу и на-новом-месте-приснись-жених-невесте, либо в "разговор" с собственным подсознанием. Вера или суеверие.
Вспомнилось объяснение Паганоида (фрейдистское) про кинжал как фаллический символ. Может, это охота на мужчин? Неудавшаяся? Тут еще надо бы сказать, что мужчины весьма солидные :-0

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало