Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полеты на пингвинах





Сон для маразматов первой гильдии ;) Это даже уже не йондовые тошки, я прям не знаю ЧТО ЭТО ;)


Я сижу в полупустом затемненном кинотеатре и смотрю фильмы (которые перемешиваются с реальностью). Первый фильм - про какую-то девушку и про молодого человека. Они почти незнакомы, но работают в одном месте - или гостинице, или госпитале, или прачечной..
У парня сегодня должен родиться ребенок ("серега родился, сыном назвал" хех), он радостно обсуждает это событие с какими-та тётками (которые тож работают с ним). Заходит и та девушка, краем уха слушает восторженные рассказы парня, уходит. Возвращается к себе домой. Оказывается, она пустила пожить у себя малознакомую кавказскую девицу. И вот значит , приходит она домой,
а девица притащила своего хахоля и еще двух каких-та девок. Девицы ходят в одних купальниках, хахель разливает вино по бокалам...



Вобщем этот фильм не очень интересный :) И зачем я его рассказываю? Ну чтоб деталей не пропустить :)



Вот раньше я какбы незримо присутствовал в фильме и еще не знал, что это собсна фильм, а тут - затемнение, и я уже четко осознаю, что сижу в кино. Хм. Интересно. Смотрю на экран - там показывается нечто мультяшно-приключенческого-плейстейшного жанра. Стоит старец, с длинными седыми волосами, в балахоне. По центру экрана появляется зеленый квадрат 3х3 , с двумя боковыми отводками розового цвета:
     _
 ___|_|
|_|_|_|_
|_|_|_|_|
|_|_|_|



Часть ячеек заполнена непонятными символами-плашками, старец читает заклинания, из боковых отводок начинают выезжать новые плашки-символы, плашки перемешиваются, как пятнашки. Старец говорит - "ооо! xxxxx! (не помню имя) Тебе предстоит лететь на птице! Тебя скоро, очень скоро унесет птица!!" Обращается он к мелкому мультяшному персонажу. Тут я переношусь в этого персонажа, вжжжжых - пролетает птица-кондор и хватает меня клювом. Я перелезаю на спину птице и осознаю, что птица эта - пингвин. И что летит она в стае других пингвинов (!). О! - думаю я - классно, когда стая сядет на отдых, я сожру этого пингвина и пересяду на следующего :)



Тут по-моему, снова я переношусь в кинотеатр. Вроде бы пингвины сели у нас в лесу :) И я уже иду по лесу (точнее по опушке) с Мариной. Заворачиваем в сторону церкви, идем там, где раньше лежали строительные плиты какие-та. Идём по некоему шаткому сооружению, и я рассказываю Маринке чтойта очень важное и интересное. Сооружение состоит из непонятных "осколков" - треугольных листов (из пенопласта?), высотой - метр наверно (почему не идем по земле, неясно). Постоянно штуковины падают, качаются, я помогаю Марине идти по ним. Спускаемся на землю, подходим к рекламному щиту. Я подаю Маринке руку, она тоже спускается. Замечаю, что сзади по этой "дорожке" идет здоровый небритый мужик (~Мазаев). Я грю ему - слезайте, он - неет, нет, чтовы, сперва вы посмотрите на плакат, а я уж потом слезу, погляжу. Стоит там, балансирует на этой развалюхе ;)



А, вот, вспомнил еще то "важное и интересное", что я Марине рассказывал :)) Везде в лесу была разбросана кукуруза, горох и мочалки. Она меня спрашивала - ниччо не понимаю, причем здесь мочалки? А я говорю - ну это же сон, он отражает работу нашего подсознания :) Вот все то, что в детстве мы с ПОЛЕЙ крали, то теперь все здесь, во сне разбросано хыххы :)))



(я фигею, дорогая редакция :). Чесслова, никогда мочалок с полей не воровал ;) )


8.7.2002 в 10:29, приснился 7.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
Ёлы-палы, ну и каша у тебя в голове:))
Наверное быи тяжелые трудовые выходные....

Толкование прислал
Medv
Тата, это не каша, это образ и смысл жизни гыгыгы :)
Все мы тут... кашевары :)

У Паги просто прошел запоздалый кинфестиваль :)

Вобще надо сказать, что Пага почти как этот.. Мухенгейзер... Мюнхгаузен - летал во снах на чем тока можно, теперь вот и на пингвинах. Он даже однажды у меня во сне летал (рядом со мной).
Полеты они к чему? Вроде бы юность тютю уже, расти некуда, если тока вширь... Пага, ты вбок летал? :)

Имя часом не Альгар было? :)))

Очень радует постоянный прагматизм Пагиных снов, раз уж летишь на пингвине, чо бы его не сожрать. хыхыы А может, он там в роли блохи летающих пингвинов выступал? :)

И постоянные эти гуляния по лесу... Прям сны лешего :)
Вот мочалки... "сползает по крыше старик Мухенгейзер..." хихихи Неожиданно.

P.S. Так, а что значит-с ты на самом деле в детстве с Полей воровал? ;)

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Ну кукурузу там,.. Горох... мочалки хахаха :))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало