Прислал(а)
Galia

На Сомне с 7.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вампиры

Не могу назвать даже то что снилось, сном, все было настолько реально.Вампиры, которые своими укумаси превращали нормальных людей в себе подобных.(Ничего перед этим я не смотрела и не читала о вампирах) Вообщем , осталось нас немного (и все в моей квартире:))..Потом помню людей, стоящих возле меня, которые превращаються в вампиров, открывают рот, что б доказать мне что они не вампиры, а у них нет зубов(иклов).Потом я вижу, как один из превращенных бросаеться с балкона, но  я отвожу глаза, что б не видеть как он разобъется, через некоторое время он зашол в дверь уже нормальным.Присудствует ощущение, что я кого то спасаю, но мне ужасно страшно. Проснулась я в холодном поту и страшно было засыпать

7.7.2002 в 19:26, приснился 7.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ну товарищи женщины, а? Ну что это за "страшно было засыпать", а?
От кошмаров надо получать У Д О В О Л Ь С Т В И Е. Кошмары проецируют те ситуации, которые, по прогнозам мозга, предстоит пережить и заранее готовят тебя, чтобы все даже в худшем случае прошло без потрясений.

Что тут показывается.

а) Показываются люди, которые меняют свой статус
б) Отдельные люди совершают некое непонятное действо.
в) Ты сама находишься в кругу этих людей.

Ну а теперь загляни в свою жизнь и поищи аналогии. Сразу приходит на ум - (пере)сдача экзаменов, аттестация, конкурс на должность, выборы президента, тестирование космонавтов в Звёздном городке ;)..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало