Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ступеньки у филармонии


Есть у меня знакомая семейная пара довольно молодая. Девушка моя сотрудница, а паренек служит в президентском окестре трубачом. Очень приятные ребята.



Снится мне, что дали нам на  работе билеты на "Аиду" в филармонию и что я туда иду и знаю, что туда же прийдут Валера и Света. Валеру я застала замерзшего на ступеньках завернутого в плед цвета армейской шинели, он печален и когда я его спросила почему он тут, он отвечает, что оперу отменили и что сегодня там детский утренник и будет пьеса "Петя и волк"
Я сажусь рядом и мы ждем Свету. Света смеется и говорит, что все знала и целует Валерку и обзывает его дурачком:) Он дуется в шутку, ведут они себя так же как и в жизни.
Потом валерка достает большой грепфрут и дает его мне. У меня в руках серебряная ложечка и я начинаю их кормить. При этом Свете а отделяю больший сочные куски и при этом я не ем но знаю какие они на вкус, а Валере даю кусочки с горьковатой шкуркой. Он смеется и говорит, что я его обделяю:) Все это мы проделываем на ходу прогуливаясь по Крещатику:)))))



31.7.2002 в 21:05, приснился 29.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Persa, надеюсь я правильно тебя поняла:  Света твоя подчиненная.
Может быть благодаря работе она недостаточно уделяет внимания семье и мужу в частности, и ты чувствуешь себя немного виноватой по этому поводу.
Вообще-то я сначала подумала, что Света беременна :) (ну там детский утренник и несколько позаброшенный муж :)), но все-таки скорее всего это связано именно с работой.

Комментарий прислала автор сна
persa
Ты меня натолкнула на одну мысль. Дело в том что у нас на работе взаимозаменяемость во время отпуска, но у Светы вышло так не получилось пары. Это немного дико звучит, но такие условия работы. По этому яникак не могу отпустить ее в отпуск. Она очень безотказна и молчалива.... Теперь я понимаю, что я скотина...

Комментарий прислал(а)
sova
Начальнику нередко приходится ощущать себя "скотиной" по отношению к подчиненным.  По себе знаю :).   Но это издержки менеджмента.
Придумай какие-нибудь способы помочь им вдвоем развеяться, отдохнуть без ущерба для производства :).

Комментарий прислала автор сна
persa
Короче пришлось отпустить на месяц, куда уже денусь:))))
Не поверили мне:))) Заявление боялась писать:)_

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало