Прислал(а)
s0l_ac

На Сомне с 31.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Млин...много так колечек...=)


Вообщем так. Сон такой приснилса...весь день о нем думаю. Я ныряю в воду ( море, песочек на дне и все такое...) и начинаю искать кольцо(свое я вроде как потеряла так что ищу или его или что то похожее...). На дне колечек много и я начинаю их собирать и складывать в руку, с полной уверенностью, что эти кольца люди потеряли (так же как и я свое)...В общем собрала какоето кол-во(ну щтучек 10),и поднимаю последнее(такое маленькое, нефритовое) и думая о том, что оно самое прикольное выплываю на берег (причем за это время я не разу не выныривала,что б там воздухом подышать или солнышку порадоваться)...Короче, выплываю на берег а там девушка сидит( я ее вроде знаю, но не очень люблю), я все колечки высыпаю на песок рядом с ней и она их быстро берет и одевает...Меня это расстраивает и я начинаю просить что б она мне их отдала...а она не в какую (упертая блин...)...Причем я знаю, что если захочу смогу забрать их силой (но не собираюсь этого делать). Начинаю у нее просить хотя бы то зелененькое ( нефритовое)...но она все равно не отдает. В общен на всё ( и вся) обиженная я опять ныряю за кольцами ( в то же место).И когда я на этот раз ныряю, я уже знаю что это какое то свяшенное место и сюда колечки и драгоценности специально кидают. И в этот раз их намного больше...Я начинаю их собирать ( с лыбой до ушей..."такое счастье привалило"), но теперь уже сразу одеваю их на пальцы ...причем все...и вижу огромную подводную скалу а в ней вырезаны как полочки какие то. И на полочках стоят сундучки ( они разных размеров)...и в каждом драгоценности и обьязательное какая то вешь, которая принадлежит хозяину этих штук( и я знаю что люди так специально делают что бы у них все путем было и тд и тп).В общем нахожу я одну полку а на ней три шкатулки ( одна большая и две маленьких)...самая большая принадлежит матери двух детей , которым принадлежат другие две( это я откуда то знаю...), вот, я открываю самую большую а там какие то колечки лежат и ручька( обычная шариковая ручка...). В обще беру я и от туда все кольца и собираюсь уже на берег и тут вижу колечко серебренное...мне оно очень нравиться ( при этом я думаю, что мое конечно лучше , но это тоже ничего...) я его беру и счстливая выплываю на берег. А дальше ничего не помно...табу!!!...Не ну присниться же такое...Вроде все...=)

31.7.2002 в 16:46, приснился 31.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
поздравлаю тебя, сон просто прелесть. жди сюрпризов от Всевышнего

Толкование прислала
Tata
А где вы с этой девушкой пересекаетесь?
Такое впечатление, что сон можно дословно понять.... Она случайно не пользовалась нагло плодами твоих трудов?

Толкование прислал(а)
Dragon
У тебя взбалмошенная, сумасшедшая жизнь. Постарайся не придаваться своим обидам, ведь тебе так много дано...

Толкование прислал(а)
s0l_ace
Сон коечно "прелесть", только я от этой прелести избавиться никак не могу.Все время перед глазами стоят эпизоды из сна...все время о нем думаю...(была бы такая прога для удаления снов из головы...)
Tata дело в том, что девушка-это единственный разплывчатый фрагмент во сне...не помню как она выглядит(но она точно сидела скрестив ноги по-турецки)...
Dragon да жизнь наверное сумасшедшая...а обижаться мне нравиться(на себя вообще частенько обижаюсь...)...
Что меня этот сон в покое никак не оставит...надо restart сделать...млин...

Комментарий прислал(а)
Dragon
Ну, если нравится.. если ты к этому привыкла.. если ты без этого не можешь, то покапризничай полчасика,)))
и за дело))))))
А вообще сон очень ласковый и хороший. Пушистый)))

Толкование прислала
lena
Колечки обычно сняться к флирту,знакомству.
Судя по сну от кавалеров отбоя нет только вот одна дамочка имеет планы на то что ты уже имеешь,но ты не падаешь духом и отдав ей то ,что имела идешь на поиски нового и неизвестного

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало