Прислал(а)
Е1ена

На Сомне с 24.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт

Этот сон повторяется в разных вариациях на протяжении несколиких лет.
 Я прихожу в гости, мне надо подниматься в лифте на один из последних этажей. Я захожу в него, а лифт старый скрипучий, очень страшно в нём подниматься, но я не выхожу. Он начинает подъём, всё быстрее и быстрее! Мне страшно. Вот предпоследний этаж, вот последний, чердак, пробивает крышу и ... На этом месте я обычно просыпаюсь.

31.7.2002, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
Здесь помоему уже поднималась тема лифта, но мне кажется, что истиный смысл этого вида транспорта, пока еще не был найден:(
Я к ним так привыкла, что мне уже не страшно. Я уже знаю, что он поедет в какую-нибудь ж......, но шансы на выживание у меня всё равно будут:)

Толкование прислал(а)
Dragon
"Тихо шифером шурша крыша едет неспеша..")))

Ты найдешь возможность удовлетворить свои духовные запросы.)
Только  не  то-ро-пись..)))

Толкование прислал(а)
Kaто
Это один из самых частых моих кошмаров, и самых ужасных, каких-то ненормальных и изощренных.. обычно случается, когда жизнь слишком уж бурлит :)

Комментарий прислал(а)
Dragon
Почти все страшные сны не несут в себе негативных трактовок. Исключения очень редки. По моему, страшилки приходят от каких-то внешних дискомфортных обстоятельств, на которые мы сознательно не успеваем обратить внимание или миримся с этим дискомфортом, а организм отрабатывает реакцию во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало