Прислал(а)
Genosse

На Сомне с 30.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная война...

Я просто прикорнул в метро едучи с работы... и когда я открыл глаза свои и взглянул на мир, считая что я добрался до места своего назначения, увидел я что вся станция находится в состоянии, говорящем о  том что последний ремонт делали лет эдак 120-150  не отрываясь при это от какой-нибудь мало-мальски ядерной войны.  Любопытство разбирало меня, и я решил подняться на поверхность и узнать,что, как ни банально это звучит, случилось(когда тебе такое снится не задумываешься о том что это сон). Поднявшись по  раздробленным гранитным ступенькам я услышал звуки выстрелов и взрывов. У станции шел бой! Да не просто личные бои, а целое укрепление пытались взять штурмом. Рядом со мной просвистел снаряд и за спиной что то тяжело ухнуло. Меня кинуло вперёд метров на пять, прямиком на тыл укреплений. Не успел я прийти в себя от столь неожиданного поворота моей довольно сумасбродной жизни, как рядом со мной упал с пробитой головой какой-то солдат. Я говорю солдат, но в тоже время я не уверен в этом. Не знаю какой солдат носил бы белый плащ, и не менее белый же доспех(да именно доспех причем составного типа, которые реально весили очень много и для передвижении, не говоря уже о бое, тратили очень много сил.) В руках он держал тот же калашников, что у сейчас используется всеми кому не лень, за исключение опять таки его расцветки... белый, как только что выпавший снег...
     Я поднялся и подбежал к краю укрепления. По  ту сторону мешков с песком я увидел солдат в красно-серой форме которые настойчиво и методично расстреливали укрепления. Всё больше содат в белом падало и умерало. Тут что то оборвалось во мне,словно тупым ножом провели по сердцу. Я опустил взгляд вниз... Пуля вошла точно в сердце и на БЕЛОМ материале доспехов медленно рапплывалась красная клякса...


          Уже несколько дней я хозу словно что-то случилось. Даже на работе шеф порывался отпуск дать, что отдохнул. Но не в этом дело, мне просто хочется знать что это былло и кем я был...

30.7.2002 в 1:01, приснился 26.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Сон афигительный ! Такой яркиий с реалистичными деталями и даже где-то художественный (это, кстати, настораживает, но прочь сомнения :)).
Первое что бросается в глаза - это неожиданное открытие не слишком приятного характера, такое ощущение, что автор сна в жизни вдруг обнаружил, что втянут в какую-то странную и малоуправляемую ситуацию, к которой он сам стремился, не осознавая всей ее опасности.
Война во сне как правило связана с ощущением тревоги и неизбежности чего-либо.
Почему белый цвет - скзать трудно. Это может быть какая-то очень личная ассоциация (например, белые больничные халаты).
Вообще белый цвет символизирует аппатию, разочарование, бессилие, иногда даже смерть.
Кем ты, Genosse, был - ну тут я вообще теряюсь. Судя по доспехам и оружию - ты и твои соратники по жизни занимаете достаточно активную позицию и, скорее всего, имеете благие цели, но, не смотря на это, терпите поражение.

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
вероятно ты узнаеш то что тебя малоинтресовало-но событие будет против тебя.тебе будет не приятно как твой уважаемыи человек получит рану, это и тебя угнетет (может быт в семье ил  на работе)

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Думаю, что по жизни ты взвалил на себя не посильную ношу, незнаю что это; может работа, может проблемы близких тебе людей, может что угодно, тебе видней. Эта ноша настолько разрушительна для тебя, что ты либо заболеешь, это когда организм не выдерживает напряжения и начинаются сбои. (Скорее всего эта ноша не осознается как таковая, она воспринимается тобой как должное, как обязанность). Либо начнется война, что видимо сейчас и происходит, ты порвешь все отношения, разругаешься со всеми, но процесс этот болезненен, и ты будешь испытывать чувство вины и займешся самобичеванием.
Извени за мрачную интерпритацию, но это всего лишь мои фантазии.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало