Прислал(а)
Lolo

На Сомне с 29.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Атомный взрыв

Какая-то девушка (приятная блондинка), похожая на стюардессу, работает на подводной лодке и случайно узнает о готовящемся на данной подводке заговоре (против кого, какие условия - не знаю), и что использовать в нем хотят ядерные боеголовки, и оказывается на лодке имеется 5 таких ядерных боеголовок, и никто о них не знает. Она узнает где они (а размером они с толстый карандаш, красные такие, пузатенькие) и решает их, во чтобы-то ни стало, тайно с лодки вывезти, чтобы разрушить готовящийся заговор. Одна из участниц заговора - женщина из команды (похоже начальница)и у нее есть маленький ребенок. Так получается, что ей надо сойти на берег с этим ребенком. Сопровождать ее на берег она предлагает нашей героине. Та решается использовать данный момент, чтобы вынести боеголовки и прячет их в погремушку ребенка. Они сходят на берег, оказывается для встречи с бывшим любовником? женщины заговорщицы. Дело происходит в красивом белом доме на берегу водоема. Эта дама с мужиком похоже ссорятся, что-то говорят про ребенка, а тут ребенок бросает свою погремушку в воду, а потом сам оказыватся в воде. Наша героиня понимает, что главное вытащить из воды погремушку и хочет бросится (или бросается?) в воду тоже. Но тут мужит, который тоже оказыватеся почему-то в воде и при этом с большим ружьем, начинает стрелять в этого мальчика, чтобы убить его, а попадает в погремушку и раздается взрыв (взрываются все пять боеголовок). Вижу вспышки взрыва, пламени, удивленное лицо женщины-заговорщиы, испуганное и отчаяное лицо нашей гороини: вроде она хотела как лучше, может быть спасти мир, а получилось, что наоборот, спровоцировала неизбежную ситуацию взрыва и  его гибели. Дальше получается, что все они погибают. А в подтверждение, что погибает и весь мир, вижу объятые пламень города, падающие небоскребы, вылетающие из окан люди, вещи, и почему-то вижу моего начальника и его зама, тоже падающих из окон с вещами, они как-то судорожно хватаются за них, как-будто, что-то можно спасти. Мелькает мысль, что плоды трудов - все к чертовой матери. При этом, все равно, очень жалко всех этих людей, гибнущий мир, потому что наблюдаю это по всем странам и городам. Очень обидно, что так все нелепо получилось и кончилось.

29.7.2002 в 14:21, приснился 26.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
у тебя романа случаем на работе нету?

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Это конфликт на почве каких то очень личных взаимоотношений. Это будет срыв, и скорее всег с твоей стороны. Ты попытаешься от этого уйти но у тебя не выйдет. Похоже тебе от этого не уйти, поэтому посторайся не принимать близко к сердцу, хотя с моей стороны это глупый совет. Вобщем будь готова к встряске.

Толкование прислал(а)
Аноним
Подводка-под водой, тайное, скрытое. Коллектив, команда-скорее всего сон больше относится к работе. Начальница и ребёнок-человек, скорее всего женщина, вероятная причина назревающих событий, она хлопочет, тайно вредит видимо сплетни и слухи, но сама хочет выйти "сухой" из воды. Её любовник-кто-то со стороны, возможно выщестоящий начальник или партнёр, ей постарается помешать, остановить, но своими действиями только всё ускорит. Девушка, вообщем-то, тоже желает сделать лучше, а сама пустые сплетни (погремушка) превратит в грозное оружие.
Итог-большие проблемы на работе, или развал, или смена начальства. Судя по отношению ко сну лично Вам это принесет только сожаление, не трагедия. Теперь число 5- это скорее всего срок. События могут произойти через 5 дней или недель, но основа под них уже тайно закладывается.

Толкование прислал(а)
Феникс
Ну, уважаемый Аноним, лучше Вас никто, по-моему не смог-бы объяснить .

Толкование прислал(а)
Аноним
Курить травку на ночь не надо....шизофреники блин.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало