Прислала
mary

На Сомне с 27.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть в амплуа искусительницы

Стою в большом зале на паркетном полу.  Вокруг  много народу,  и вижу лишь одно знакомое лицо:  мой приятель. Он стоит в сторонке и беседует с женщиной лет пятидесяти,  выкрашенной под блондинку.  Женщина выглядит усталой,  она стоит с трудом (такое впечатление, что ей очень хочется сесть). Подслеповато щуря неаккуратно накрашенные глаза,  она что-то говорит моему другу, сопровождая слова бурной жестикуляцией.  Любопытно мне стало, подхожу поближе, вникаю в их диалог.  По мере того, как слушаю, понимаю, что эта ничем с виду непримечательная женщинка - госпожа Смерть. Она предлагает приятелю какие-то земные блага (разумеется,  за его бессмертную душу). Он соглашается вот на что:  сделает его мадам Смерть величайшим спортивным комментатором всех времен и народов. Так что буквально за 5 минут его суждений о любых спортсостязаний он будет иметь несметные миллиарды.  "Ого", - думаю.   Через некоторое время я осознаю,  что у меня с этой дамой уже имеется контрактик, но вот в чем он заключается - хоть убей,  не помню.   Ситуация для меня складывается крайне неблагоприятная (как, впрочем, всегда): душа моя кристальная заложена,  взамен - неизвестно что, в то время как приятель мой за то же самое будет жить как король вселенной.


Кончилась эта история тем,  что,  желая хоть как-то компенсировать утерю души,  я даю Смерти  важное поручение (не помню, какое),  затем сажусь ей на закорки,  и мы с ней летим...  Ее светлые волосы развеваются от встречного ветра,  она  что-то там бормочет себе под нос:  мол,  никакого просвету  в ее "жизни",  теперь вот приходится нестись незнамо куда чер-ти зачем...


Большое спасибо всем,  кто сможет прокомментировать этот сон.

29.7.2002 в 13:30, приснился 28.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
мари, мне стало ясен что у тебя есть кристальная душа- ну если серезно, до этого сна у тебя был сон в катором ты молилась против одной девы,,,,а в этом сне ты помирилась, знаеш кайеця ты всегда осуйдала людеи до этого времени, что они ради своеи благи идут на что угодно (выкрашенной под блондинку,женщиной лет пятидесяти),знaеш нет ли у тебя ненависть к опытным и состаятельным женшинам ? ест и неудача в приятелах, они похожи друг на друга - все думают толко о денег и ухаживание, этот сон показывает что ты стала понят суть дела ...у тебя ест котракт- помирилас с внешной средой,,

Комментарий прислала автор сна
mary
Спасибо, дорогой Воин, за комментарий; отвечу, что состоятельных женщин всячески приветствую - молодцы девки, добились!  А приятели - я довольна своими друзьями, но надо, наверное, добавить, что за увиденного в этом сне товарища в данное время переживаю, у него сейчас не все хорошо.

Толкование прислал(а)
Dragon
В разных религиях по разному показывают одно и то же: состояние души определяет здоровье человека. У тебя есть возможность изменить состояние твоей души... Но в любом случае это касается только тебя.

Толкование прислал(а)
sova
Мари, из твоего комментария становится понятно, что дела идут неважно не только у твоего приятеля, но и у тебя тоже. Ну, может быть, у тебя не все так страшно как у него, но тем не менее ты критично смотришь и на свое положение тоже.
Причем если в его ситуации тбе ясны перспективы, то в отношении себя - все смутно и туманно, но тем не менее весьма обыденно (по привычной калее). Вот и несешся "незнамо куда чер-ти за чем", "оседлав" свои обычные проблемы и заботы.

Толкование прислал(а)
Аноним
А насчет смерти и всяких контрактов. Подумай что в жизни не то и может нужно что исправить?? А вдруг с кем-то поругалась, в кем что то не поделили...

Комментарий прислала автор сна
mary
Уже в который раз жалею, что Аноним не выбрал себе ник. Очень уж у него правильные комменты. Назовись, прекрасный незнакомец!

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Думаю, что конфликтные ситуации, которые у тебя возникают, есть результат твоего не доверия. Ты не доверяешь мужчинам, которые могут только "трепаться". Я имею ввиду близкие отношения. Похоже ты устала от постоянного контроля. Но вместо того, что бы "поверить", ты снова седлаешь себя самое, и пытаешься все взять в свои руки. Ты не видишь кого нибудь с кем моглабы поделиться, с кем могла бы почувствовать себя "слабой", разве, что с подобным себе, у которого похожие проблеммы. Ты можешь контролировать, как "девки", и это присуще друзьям, но на одном контроле далеко не уедешь, надо не заключать сделки, контролируя, а впустить в свою жизнь новые чувства, дабы омолодить старые.
Я так думаю.

Толкование прислал(а)
Феникс
У меня частенько во сне бывает такое, что я что-то должна помнить, а не знаю что и не поиню это самое незнаючто.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало