Прислал(а)
Magda`

На Сомне с 17.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Супермаркет

Сон неприятный, я была раздражена на всем его протяжении.
В моем любимом супермаркете перестроили отделы - вообще-то это нормальная практика, но тут поставили кассы в каждом, как в советских универмагах. И надо таскаться с чеками, потом с продуктами, ждать продавцов, ну неудобно!
Я там со старой знакомой (уже не общаемся), которая безропотно таскается за мной по всем отделам. В какой-то момент я обнаруживаю, что часть покупок, уже упакованная в пакеты, где-то потерялась, я снова обхожу отделы, но нахожу не все, что покупала. Обнаруживаю, что магазин закрывается, а мы там с утра. Устала, злюсь, ругаюсь с кассирами. Но не ухожу.
Кажется, все мои сны об одном и тот же. Может, вы заметили что-то новое?

28.7.2002 в 12:16, приснился 28.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
А ты в жизни то же так расстроилась бы?

Толкование прислал(а)
sova
Мне кажется, этот сон вызван необходимостью доделывать и переделывать какие-то старые и, казалось бы, уже завершенные дела, которые вдруг оказались в подвешенном состоянии. И тебя это, естественно, страшно злит и выводит из себя, но ты не сдаешься.

Комментарий прислал(а) автор сна
Magda`
Я думаю, что в жизни тоже бы не обрадовалась. А кому приятно таскаться с покупками по разным отделам и отстаивать очереди в кассу? :-)
Но тут, по-моему, дело в том, что я хожу по кругу, не могу найти потерянное и смириться с потерей, и все равно хожу, хожу, хожу... И вспоминаю совет SergeyLion`а не предпринимать ничего, пока все само не решится. Вспоминаю, жду, хожу по кругу... И сны вижу об этом.
Здесь я совсем не поняла про подругу. Если это моя покорная часть, то, может, не стоит ждать? Хотя во сне мне нравилось, что есть кому пожаловаться, спорить не буду. В общем, мне даже неловко, что я как будто прошу кого-то покопаться в своих потемках...
Спасибо за комменты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало