Прислал(а)
Ta­akes­lottet

На Сомне с 26.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ванна

Я зашел в красивую комнату, в комнате было две ванны и две женчины украшали их цветами и мыли. Они обе готовили ванну для меня. Одна женчина приглаша меня лечь к ней в ванну но я как-то не сильно хотел к ней, я хотел больше к другой но та говорила нет подожди, сейчас я подготовлю все и потом прийдеш (она мыла ванну, убирала, раскладывала цветы). Лиц этих женчин я не видел, хотя выглядели они довольно привлекательно. В комнате кроме двери в которую я входил была картина, но как окно птому-что по ту сторону картины была поляна, стояли деревья, светило солнце.
Конец сна Я невидил, его не было. Хотя сон был очень реальным я его очень хорошо помню.

26.7.2002 в 13:48, приснился 26.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Все зависит от того для чего готовились эти ванны, для того, что бы смыть грязь, чтобы заняться любовью, или еще для чего?  Можно только сказать, что, скорее всего сновидение о неком событии, которое изменит ваше мировозрение. Может после омовения вы сможете попасть туда, где светило солнце? А так же о том, что у вас есть выбор.  

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
преждевременное смерть?

Толкование прислала
Tata
А как поживает личная жизнь?

Толкование прислал(а)
Guarana
Я пришла в гости к красивой девушке (в реале её не знаю), она показывала мне свой дом. Зайдя в ванную комнату, я увидела 3 ванные. На мой вопрос, зачем ей столько, она ответила, что к ней часто приходят гости...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало