Прислал(а)
Юрр

На Сомне с 25.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вокзал

На протяжении последних недель снится практически один и тот же сон. Я иду по внутреннему двору вокзала в Ульяновске (кстати там никогда не был) и что-то или кго-то ищу. С людьми к контакт не вхожу. Отчетливо слышу объявления диктора, но текст его не запоминаю. Вижу людей, поезда. За условную территорию внутреннего двора вокзала так выйти и не могу или не хочу - не знаю. Сон повторяется регулярно. Подскажите, поясните ... Заранне благодарен.

25.7.2002 в 16:45, приснился 25.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Вокзал, это временный пункт назначения, это место, где останавливаются, только для того, чтобы снова куда то отправиться. Возможно вы находитесь в состоянии постоянной готовности, но что то вам мешает продолжать свой намеченный путь (болезнь, усталость, или что то еще). Присутствует некая неопределенность, с которой вы не хотите, или не можете справиться. Необходимо двигаться в каких то ваших взаимоотношениях, или делах дальше, но вы застряли во внутреннем дворе вокзала.

Толкование прислал(а)
sova
На 100% поддерживаю дядю Федора.
От себя только добавлю: мне кажется, еще присутствует некая отчужденность.
Сновидец, скорее всего, немного "отгораживается" от окружающего мира,  от чужих советов или общения вообще.
Это, конечно, только предположение.
Юрр, попробуй в следующий раз запомнить объявление диктора. Это может быть интересно.

Толкование прислал
paganoid
А мне это все почемуто какой-то теракт на Ж/Д напоминает. Т.е. в зависимости от того, какую роль человек во сне испытывает - беглеца от общества или жертвы, у сновидца это тип отчуждения аля страх толпы, либо отчуждение "людей много, но каждый за себя". Что наверное, одно и то же.

Толкование прислал(а)
Dragon
Тебе срочно надо поменять обстановку, иначе ты не найдешь выход из создавшегося положения. ВОзможно, достаточно будет переложить подушку на другой конец кровати где ты спишь, т.е. что-то очень простое.)))

Комментарий прислал
paganoid
Хыхы, достаточно, возможно, будет меньше посещать вокзалы :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало