Прислал(а)
Gorey

На Сомне с 17.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Игра в кости

Приснился давно, но до сих пор интересует меня...
Я смотрю по телевизору на группу людей, танцующих эстрадный танец, потом их сменяют рыцари в доспехах, которые исполняют старинный танец, после чего начинают бросать игральные кости..Оказываюсь рядом с ними, они дают мне кости.Несколько раз бросаю и много раз выпадают 2 и 1, а два последних раза - 2 и 4.Я думаю, может это связано с моим возрастом и значимыми событиями, происходящими в определённые годы?..я осознаю, что только сама до конца смогу понять свои сны и что нет в расшифровке сновидений косных закономерностей...но цифры - это явление, относящееся к категории точных наук..


25.7.2002 в 11:09, приснился 17.11.2000

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Жаль, что сон не "свежий", да и детали мне показались скудноватыми :\

Танец по телевизору изначально вполне мог быть инициирован, к примеру, просмотром того же телевизора вечером накануне, а, может, и пораньше, но тогда, скорее всего, чем-то просматриваемое (как-то с'ассоциировавшееся с танцами) запало в душу.
Это я к тому клоню, что, мне кажется, не стоит искать какой-то смысл в танце.

Так, одно выкинули хыхыхы :)
Идем дальше :)

Рыцари... хм... ну, по аналогии с предыдущим абзацем... хихи
не, так не интересно :)
Давай так:
переход эстрада - рыцари дает нам один очевидный символ - время (наверняка еще кучу всего дает, но тут я какой-то смысл смогу приплести);
кости (возрастая в два раза 1-2 -> 2-4) с грехом пополам поддерживают эту идею :).

Так что я склонен думать, что с возрастом (взрослением?) этот сон сильно связан. То, что он тебе так хорошо запомнился, говорит о его (возможной) важности. Однако, я склонен думать, что к этому моменту часть (и, похоже, большая) деталей и подробностей забылась, поэтому трудно уловить какие-то намеки/полутона/интонации :(

Если только ты сама сможешь их дать :)

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Так как сновидение приснилось давно, думаю, что важно - почему оно вам до сих пор интересно? Что именно вас в нем трогает?

Комментарий прислал(а) автор сна
Gorey
К сожалению, действительно, не помню, были ли события или образы к тому моменту,с которыми было бы связано появление рыцарей в этом сне и вобще танцующих людей. Но всё-таки сон оказался значимым для меня потому, что мне вполне было известно о связи происходящего наяву, непосредственно перед сновидением...и видимо этой связи я не нашла, потому что иначе не обратила бы на данный сон особого внимания
В то же время известно, что огромная часть инфы, поступающей в нас не осознаётся, но кое-где откладывается :) а потом вот так вдруг всплывает откуда ни возьмись...только я думаю, что тогда есть смысл в том, почему эта инфа всплыла именно в этот промежуток времени. Тут уж конечно, сказывается "несвежесть" сна..
Но всё-таки больше всего в этом сне меня заинтересовала та чёткость, с которой запомнились цифры, то множественное выпадение 2 и 1 и внезапное выпадение в конце 2 и 4. А ещё то, что цифры воспринялись мной именно в последовательности 2 и 1, а не 1 и 2; 2 и 4, а не 4 и 2. А полутона и инотонации...ну-у, если я правильно поняла, Медв имеет ввиду те ощущения, которыми сопровождался сон (кстати, есть ли принципиальная разница между понятиями "сон" и "сновидение"?) - в них-то наверно и заключается смысл его значимости...Было ощущение игры, лёгкости, и в то же время ощущение важности происходящего для меня, как-будто я понимала, что получаю сейчас актуальную для меня информацию.. ( темы "деньги" не было:))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало