Прислал(а)
Mutter

На Сомне с 25.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А я сама иду на повешение!

Я отнесла этот сон в категорию кошмаров, но, если подумать, он не страшен, а просто мрачен.
Так вот...По какой-то (неизвестной мне) причине меня решили повесить. Кто меня собирался повесить? Не знаю, на сколько помню, мужчина в возрасте, по-моему, даже с лысиной. Уже всё приготовили, почти надели на меня петлю и тут, снова по непонятной причине, всё переносят на следующий день, а меня отпускают. Помню, ухожу нехотя, только для того, чтобы попрощаться с родителями...
На следующий день по дороги на СВОЮ КАЗНЬ, я зашла в какую-то кулинарию (или кафе). На мрачной, грязной кухне малознакомые мне женщины (а в реальной жизни и вовсе не знакомые) пили водку. К тому моменту я уже стала немного волноваться и выпила с ними (хотя в чистом виде водку органически не переношу). Я ухожу от них и на улице встречаю не любимого мною человека (мягко сказано), как не странно говорю с ней. Затем снова продолжаю свой путь и . . . всё. Сон заканчивается.
Я думаю, что меня всё-таки не повесили. Я так думаю, потому что настрой у меня под конец сна был уже более оптимистический.

25.7.2002 в 4:04, приснился 23.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
совет от чистого сердца,у тебя не хватает перемирие,злобность на мелочи мешает тебе

Комментарий прислал(а) автор сна
Mutter
Voin duxa, я оптимистический реалист и я не мелочна. Но всё равно спасибо за совет.  

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Если я органически не переношу какого то человека, подкрепляя свою к нему неприязнь всевозможными причинами, то этот человек чем то похож на меня, чем то, что я в себе не приемлю. И всякий раз, когда я этого человека встречаю, меня раздражает его поведение, так как оно напоминает мне то, чего я не приемлю. Обычно я избегаю таких людей, тем самым ограничивая круг общения, и свою деятельность. Как, только я приму в себе неприемлемое качество, я обагощусь духовно, но чтобы это произошло, необходимо пережить символичеки смерть, когда умирает наша гордыня.
В своем сновидении вы сами шли на свою казнь, необходимую, для вашего личностного роста, но казнь не состоялась, так как вы были к этому не готовы, и только состояние опьянения, когда вы не в полной мере осознаете свои поступки, помогло вам спокойно общаться с не любимым человеком.
Я так думаю.  

Комментарий прислал(а) автор сна
Mutter
Вопрос дяде Фёдору.
Состояние опьянения помогло мне общаться с не любимым человеком, но и не умереть (т.е. не прощаться с гордыней). Как Вы это объясните?

Толкование прислала
Tata
Дядя Фёдор, приятно читать твои комментарии:)

Комментарий прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Милая Муттер. Состояние опьянения - есть уход от своего сознания. В своем сновидении будучи в "ясном сознании" в первый раз вы нашли отгворку, для отсрочки казни - это прощание с родителями. Побороть детские страхи помогают детям их родители. Если вы помните, казнь перенесли.
Далее, во многих сказсках, герою, прежде чем биться с драконом, надо найти в пещерея, тоесть в своем бессознательном оружие и защиту. Ваша пещера - это кафе, (кухня место, где алхимики варили снадобья для создания камня мудрости). В кафе вы зашли перед перенесенной казнью. Там были женщины, водка, и далее человек, которого вы не любили. Этот человек и есть тот эшафот на который вы шли. Пока вы были трезвы, вы видели эшафот, в опьяненном состоянии эшафот представился этим человеком. Так, что с гордынею вы попрощались.
Это только мои домыслы, я не претендую на их правдивость, но буду рад, если они хоть как то будут вам полезны.  

Толкование прислал(а)
Magda`
Дядя Федор, какая сказочная проницательность! Я вообще подозреваю особую сказочную подкованность :-)
А мне сон очень напомнил набоковское "Приглашение на казнь". Экзистенциальная вина - добровольное заключение - внезапное избавление. Надеюсь, вы понимаете, потому что лучше мне не объяснить - пока только образы рождаются.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало