Прислал(а)
Velvet

На Сомне с 24.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужастики

Засыпая, отчётливо видела как куда-то еду , наверное на авто.Причём видела все мельчайшие детали движения и элементы дороги, вплоть до песчинок и травы, причём скорость была нехилая и у меня кружилась голова и я сама себе удивлялась, как можно всё так отчётливо видеть?(во сне!). Ощущения были НЕ приятные. Потом куда-то всё пропало и стало темно. Я остановилась,машина куда-то исчезла. Какое-то время было темно, а потом на меня стал надвигаться некто, человеком трудно назвать, желто-серо-зелёная морщинистая кожа, маленькие глазки, весь лысый и очень худой, он даже как-то погано пах. Он схватил меня за плечи и стал давить своими длинными пальцами на грудь- в районе плечей и впадинки под шеей. Было очень больно и страшно, я онемела, у меня даже не было сил сопротивляться. В голове вертелась одна мысль-пора что-то делать или ПРОСЫПАТЬСЯ. В результате всего я проснулась.
Кто-нить знает почему могут довольно часто сниться сны когда я сплю и знаю, что это сон?
Почему во время страшных снов  приходят мысли , что надо что-то сделать-заговорить,двинуть рукой,пошевелиться-и всё уйдёт (как правило это всегда срабатывает:))?
 Помогите селянину разобраться, плз.

24.7.2002 в 16:33, приснился 24.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Magda`

Очень советую почитать про осознанные сновидения, и вот еще что (тут немного, я без застенчивости скопировала):

http://v-korn.chat.ru/sleep_lit.html#tsvetkov
Евгений Цветков, "Счастливые сновидения"
Опыт человека, который решил, что если по жизни у него ничего не получается, то, может быть, во сне чего добьется.
Умело толкует сны по соннику, научился осознавать себя в снах. В сновидениях же начал искать некий предел, за которым начинается человеческое счастье. Своеобразный способ достичь нирваны.
Судя по всему, достиг, хотя сей пункт в книге освещен крайне уклончиво. Выявил множество полезных особенностей сновидений.
К примеру, интересно, что если во сне начать разглядывать пространство, то сон начинает рушиться. Моргать невозможно, а если все же сморгнуть, тоже все переменится. Дальние предметы видны лучше ближних.
Провел параллели с магией, подсознательными процессами. Проанализировал образы, которые мы видим в рекламе и фильмах с точки зрения сновидческого толкования.
Интереснейшая часть - пересказ Цветковым тибетской книги мертвых Бардо Тодол. Оказывается, рекомендации древних для умерших и современные рекомендации, как нужно себя вести в сновидении, практически совпадают.
Суть здесь в том, что все встреченные во сне и загробном мире персонажи - части тебя, и лучшее, что можно сделать, это полюбить их и обнять, как бы страшны и ужасны они не казались.

Толкование прислала
Tata
Совпадают.....
Всё обо всём уже написано давным давно....

Толкование прислал(а)
RO­ma ste­in
Мне снился FREDDY!!!!!!!

Комментарий прислал(а)
Magda`
Уж не Меркури ли? :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало