Прислала
Tata

На Сомне с 29.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерч


Это только один из многих смерчей.
Я сижу у себя дома на 12 этаже в гостинной. Подхожу к окну, а оно у нас огромное, любуюсь открывающимся видом из окна. Москва как на ладони. Погода замечательная, голубое небо, светит солнце.... и тут вдруг медленно, но верно начинает собираться смерчь. Грандиозное зрелище. На голубом небе чёрная воронка, которая с огромной скоростью двигается к нашему дом. Я начинаю бегать по комнатам и собирать родствеников, пытаюсь объяснить им, что пора сматываться, а они совершенно спокойно объясняют мне, что мы и так успеем :) Мне как-то не очень страшно, я прекрасно осознаю, что вижу эти смерчи ужо в 2хххх раз и бояться устала.... Смерчь преспокойненько прошел сквозь дом, и ничего не сломал...

2.7.2002 в 11:04, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Dragon
Ну прям рекламный ролик пылесоса:)

Окно
План города
Черное облако (смерч)
Родня
Волшебство или "то, чего не может быть"
   Вообще, скорее всего еще детали были, но ты на них не обращаешь внимания, а зря.

Какие-то воспоминания, достаточно мрачные, заставят посмотреть тебя на жизнь другим взглядом. Родня в доме - это то, что не шляпка и не салат. А вообще в детяхъ нет ничего плохого...

Толкование прислала
mary
Ой, Дракон...  Про рекламу пылесоса - точняк подмечено. А вот далее... Аутизм какой-то, разорванность мышления. Непонятно (мне лично).

Толкование прислал
paganoid

Знаешь, давай взглянем на сон трезво и забудем дежурную общую сонниковую бредятину "смерч - решать чужие проблемы" (чессна гря, лучше о ней и не знать хыхы). Вот смотри - ты у себя дома, прально? Родня имеется, так? Тучи сгущаются? Смерч начинается? - Да по-моему, все ясно, как день - это отзвук былых или текущих домашних ссор. Все знают, что это было, есть и будет и что это пройдет без потрясений, но это весьма неприятно.

Комментарий прислала автор сна
Tata
Dragon: про пылесос-это ты метко:) но тогда этого ролика ешо не было, когда мне первый такой сон приснился, в ролике какой-то мусорный смерчь, а здесь такой аккуратненький, чёрненький:) Детали плохо помню, знаю, что меня ничего не удивило.

Mary: А что не понятно?

Paganoid: Ты знаешь, трактовка сонника очень похожа на правду...
Самое интересное, что на небе не было даже облаков...
Да, это могли быть ссоры...

Небольшой комментарий, сразу после таких снов, что-то происходило: один раз нас эвакуировали (угроза взрыва), а второй раз, через несколько дней после сна, в NY близнецов свалили, а остальные смерчи без приключенй...:)

Комментарий прислала
mary
Непонятно вот что: "шляпка", "салат" и "детяхъ".К чему это... Мож, это из какой-то поговорки, которую я по необразованности упустила из виду?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало